Bayer Leverkusen U19 VS MSV Duisburg U19
LEV
Bayer Leverkusen U19
F. Usein 11'
C. Türkmen 16'
A. Fesenmeyer 57'
H. Anapak-Baka 61'
M. Wolf 69'
5-0
Tempo Regulamentar
Forma Recente
LEV
Bayer Leverkusen U19
V
V
V
V
V
Confronto Direto
Fev 17, 2024
0 - 0
LEV
Bayer Leverkusen U19
VS
MSV Duisburg U19
MD
UB
U19 Bundesliga
Ulrich-Haberland-Stadion
2023
Ago 27, 2023
1 - 3
MD
MSV Duisburg U19
VS
Bayer Leverkusen U19
LEV
UB
U19 Bundesliga
BZA Westender Straße
2023
Fev 25, 2023
2 - 1
LEV
Bayer Leverkusen U19
VS
MSV Duisburg U19
MD
UB
U19 Bundesliga
Ulrich-Haberland-Stadion
2022
Set 18, 2021
2 - 2
LEV
Bayer Leverkusen U19
VS
MSV Duisburg U19
MD
UB
U19 Bundesliga
Ulrich-Haberland-Stadion
2021
Fev 1, 2020
3 - 1
MD
MSV Duisburg U19
VS
Bayer Leverkusen U19
LEV
UB
U19 Bundesliga
BZA Westender Straße
2019
Eventos da Partida
LEV
Bayer Leverkusen U19
MSV Duisburg U19
MD
11'
⚽
F. Usein
Gol Contra
16'
⚽
C. Türkmen
57'
⚽
A. Fesenmeyer
59'
⇄
L. Alimusaj
Entra: L. Alimusaj
Sai: F. Williams
Substituição
61'
⚽
H. Anapak-Baka
63'
⇄
F. Williams
Entra: F. Williams
Sai: N. Bennmann
Substituição
65'
⇄
Park Hyuno Joon
Entra: Park Hyuno Joon
Sai: J. Benz
Substituição
69'
⚽
M. Wolf
71'
⇄
M. Wolf
Entra: M. Wolf
Sai: A. Asrihi
Substituição
76'
⇄
A. Fesenmeyer
Entra: A. Fesenmeyer
Sai: T. Giersiefer
Substituição
79'
⇄
H. Anapak-Baka
Entra: H. Anapak-Baka
Sai: M. Eickschläger
Substituição
79'
⇄
Ö. Özden
Entra: Ö. Özden
Sai: J. Prodanović
Substituição
83'
⇄
L. Gädicke
Entra: L. Gädicke
Sai: F. Stöffler
Substituição
Escalações
LEV
Bayer Leverkusen U19
Time Titular
?
?
?
?
?
Reservas
MD
MSV Duisburg U19
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
67.4
Força Geral
36.5
74%
Poder de Ataque
26%
55.7%
Força Defensiva
44.3%
76.5%
Forma Atual
23.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LEV
Bayer Leverkusen U19
MSV Duisburg U19
MD
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
45%
|
15%
Total Médio de Gols
4.3
|
2.7
Análise de Cartões
Bayer Leverkusen U19
0.2/Partida
6
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2019/2020
Bayer Leverkusen U19
13W 3D 0L
|
57:27
|
2.1 ppg
MSV Duisburg U19
4W 6D 0L
|
20:34
|
0.9 ppg
2018/2019
Bayer Leverkusen U19
12W 6D 0L
|
51:37
|
1.62 ppg
MSV Duisburg U19
11W 5D 0L
|
28:29
|
1.52 ppg
2017/2018
Bayer Leverkusen U19
12W 2D 0L
|
47:48
|
1.46 ppg
MSV Duisburg U19
10W 5D 0L
|
42:43
|
1.35 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.6%
Ambos Times Marcam
Não
74.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bayer Leverkusen U19
37.0%
Empate
33.0%
MSV Duisburg U19
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 61.5% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.9% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.1%
Acima 1.5
41.9%
Acima 2.5
17.4%
Acima 3.5
5.7%
Abaixo 0.5
23.9%
Abaixo 1.5
58.2%
Abaixo 2.5
82.6%
Abaixo 3.5
94.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.9%
1T Visitante Vence
20.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
38.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
17.4%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LEV
Bayer Leverkusen U19
42 Pontos
4
MD
MSV Duisburg U19
18 Pontos
10