Bazenheid VS Wil II
Sportplatz Ifang
Sexta-Feira, Ago 21, 2020 At 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Jun 7, 2025
1 - 2
WI
Wil II
VS
Bazenheid
BA
2L
2. Liga Interregional - Group 4
Lidl Arena
2024
Nov 9, 2024
4 - 3
BA
Bazenheid
VS
Wil II
WI
2L
2. Liga Interregional - Group 4
Sportplatz Ifang
2024
Mar 23, 2024
3 - 1
BA
Bazenheid
VS
Wil II
WI
2L
2. Liga Interregional - Group 4
Sportplatz Ifang
2023
Ago 26, 2023
4 - 0
WI
Wil II
VS
Bazenheid
BA
2L
2. Liga Interregional - Group 4
Lidl Arena
2023
Jun 17, 2023
0 - 1
WI
Wil II
VS
Bazenheid
BA
2L
2. Liga Interregional - Group 5
Lidl Arena
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
29.8
Força Geral
48.8
37.1%
Poder de Ataque
62.9%
40.4%
Força Defensiva
59.6%
37.5%
Forma Atual
62.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BA
Bazenheid
Wil II
WI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
17%
|
25%
Total Médio de Gols
3.7
|
3.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2020/2021
Bazenheid
3W 2D 0L
|
13:31
|
0.92 ppg
Wil II
5W 2D 0L
|
22:21
|
1.42 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
73.9%
Ambos Times Marcam
Não
65.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bazenheid
34.0%
Empate
33.0%
Wil II
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 83.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 83.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 73.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 73.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 65.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 52.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 52.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.0% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
83.0%
Acima 1.5
52.8%
Acima 2.5
26.1%
Acima 3.5
10.4%
Abaixo 0.5
17.0%
Abaixo 1.5
47.2%
Abaixo 2.5
73.9%
Abaixo 3.5
89.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.1%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
26.1%
Alta Variação de xG
38.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BA
Bazenheid
11 Pontos
10
WI
Wil II
17 Pontos
7