Bergantiños VS Numancia
3-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
BE
Bergantiños
V
D
V
D
V
Confronto Direto
Jan 18, 2026
2 - 1
NUM
Numancia
VS
Bergantiños
BE
SD
Segunda División RFEF - Group 1
Nuevo Estadio Los Pajaritos
2025
Set 21, 2025
3 - 1
BE
Bergantiños
VS
Numancia
NUM
SD
Segunda División RFEF - Group 1
Estadio As Eiroas
2025
Fev 2, 2025
1 - 0
NUM
Numancia
VS
Bergantiños
BE
SD
Segunda División RFEF - Group 1
Nuevo Estadio Los Pajaritos
2024
Set 21, 2024
1 - 1
BE
Bergantiños
VS
Numancia
NUM
SD
Segunda División RFEF - Group 1
Estadio As Eiroas
2024
Eventos da Partida
BE
Bergantiños
Numancia
NUM
30'
⚽
M. Saez
65'
⚽
M. Saez
83'
⚽
D. Garcia
89'
⚽
90'
⚽
A. Perez
90'
⚽
A. Perez
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50.3
Força Geral
52.4
50%
Poder de Ataque
50%
47.1%
Força Defensiva
52.9%
48.1%
Forma Atual
51.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BE
Bergantiños
Numancia
NUM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
35%
|
32%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.3
Análise de Cartões
Bergantiños
0.1/Partida
1
4
0-15'
2
16-30'
1
76-90'
2
Numancia
0.1/Partida
0
3
46-60'
3
Comparação de Temporadas
2025/2026
Bergantiños
13W 9D 0L
|
44:37
|
1.41 ppg
Numancia
14W 11D 0L
|
44:33
|
1.56 ppg
2024/2025
Bergantiños
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Numancia
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2023/2024
Bergantiños
21W 10D 0L
|
49:19
|
2.15 ppg
Numancia
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
39.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bergantiños
31.4%
Empate
39.4%
Numancia
29.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
48.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 68.4% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 39.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
31.6%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
BE
Bergantiños
48 Pontos
10
NUM
Numancia
53 Pontos
4