Beykoz İshaklıspor VS Muğlaspor
3-2
Tempo Regulamentar
Forma Recente
Bİ
Beykoz İshaklıspor
V
E
V
D
E
Eventos da Partida
Bİ
Beykoz İshaklıspor
Muğlaspor
MU
25'
⚽
M. Arslantaş
Pênalti
39'
⚽
T. Adamcıl
54'
⇄
C. Kızılateş
Entra: C. Kızılateş
Sai: H. Atalay
Substituição
57'
⇄
A. Gürel
Entra: A. Gürel
Sai: B. Engül
Substituição
58'
⇄
D. Zincir
Entra: D. Zincir
Sai: O. Paksoy
Substituição
61'
⚽
O. Baydemir
65'
⇄
T. Tatlı
Entra: T. Tatlı
Sai: S. Yılmaz
Substituição
65'
⇄
T. Adamcıl
Entra: T. Adamcıl
Sai: F. Demir
Substituição
66'
⇄
M. Gök
Entra: M. Gök
Sai: M. Çay
Substituição
70'
⇄
E. Süer
Entra: E. Süer
Sai: A. Akbulut
Substituição
73'
⚽
E. Uzun
77'
⚽
O. Baydemir
80'
⇄
M. Köroğlu
Entra: M. Köroğlu
Sai: N. Çakır
Substituição
83'
⇄
O. Baydemir
Entra: O. Baydemir
Sai: B. Çakır
Substituição
84'
⇄
E. Işık
Entra: E. Işık
Sai: B. Altunbaş
Substituição
90'+5
M. Eksik
Cartão Vermelho
90'+5
M. Eksik
Cartão Amarelo
Escalações
Bİ
Beykoz İshaklıspor
Time Titular
Reservas
9
16
17
27
33
77
81
88
96
MU
Muğlaspor
Time Titular
5
M. Eksik
#5
6
Ç. Bülbül
#6
7
T. Adamcıl
#7
8
T. Tatlı
#8
9
M. Arslantaş
#9
11
M. Gök
#11
12
S. Çalışan
#12
14
C. Kızılateş
#14
23
S. Yeşilördek
#23
25
M. Köroğlu
#25
41
İ. Yumakoğulları
#41
Reservas
17
19
20
27
33
48
54
67
70
80
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
-5
Força Geral
30
33.3%
Poder de Ataque
66.7%
40%
Força Defensiva
60%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
Bİ
Beykoz İshaklıspor
Muğlaspor
MU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
8
|
8
Análise de Cartões
Beykoz İshaklıspor
0.1/Partida
0
2
16-30'
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Beykoz İshaklıspor
0W 0D 0L
|
2:6
|
0 ppg
Muğlaspor
0W 1D 0L
|
4:4
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.7%
Ambos Times Marcam
Não
86.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Beykoz İshaklıspor
33.1%
Empate
33.0%
Muğlaspor
33.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 86.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 75.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 75.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 61.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 61.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 38.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.9% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
61.7%
Acima 1.5
25.0%
Acima 2.5
7.3%
Acima 3.5
1.7%
Abaixo 0.5
38.3%
Abaixo 1.5
75.1%
Abaixo 2.5
92.7%
Abaixo 3.5
98.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
39.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
7.3%
Alta Variação de xG
34.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
Bİ
Beykoz İshaklıspor
36 Pontos
12
MU
Muğlaspor
61 Pontos
1