Bezana VS Gimnástica Torrelavega
Campo De Fútbol Municipal De Bezana
Sexta-Feira, Ago 14, 2026 At 13:00 Edt
Forma Recente
BE
Bezana
D
E
V
D
E
Confronto Direto
Ago 14, 2026
0 - 1
BE
Bezana
VS
Gimnástica Torrelavega
GT
FC
Friendlies Clubs
Campo De Fútbol Municipal De Bezana
2026
Jan 24, 2026
0 - 2
BE
Bezana
VS
Gimnástica Torrelavega
GT
TD
Tercera División RFEF - Group 3
Campo De Fútbol Municipal De Bezana
2025
Set 14, 2025
3 - 0
GT
Gimnástica Torrelavega
VS
Bezana
BE
TD
Tercera División RFEF - Group 3
Estadio El Malecón
2025
Jan 12, 2020
0 - 1
GT
Gimnástica Torrelavega
VS
Bezana
BE
TD
Tercera División RFEF - Group 3
Estadio El Malecón
2019
Ago 23, 2019
1 - 2
BE
Bezana
VS
Gimnástica Torrelavega
GT
TD
Tercera División RFEF - Group 3
Campo De Fútbol Municipal De Bezana
2019
Eventos da Partida
BE
Bezana
Gimnástica Torrelavega
GT
77'
⚽
Fuli
77'
⚽
Fuli
79'
⚽
Fuli
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
46.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
70.9%
Ambos Times Marcam
Sim
65.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bezana
46.9%
Empate
18.6%
Gimnástica Torrelavega
34.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
57.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 80.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 80.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 70.9% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 70.9% | Bom | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 65.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 63.8% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 63.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 46.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.1% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.2%
Acima 1.5
80.7%
Acima 2.5
70.9%
Acima 3.5
36.2%
Abaixo 0.5
4.8%
Abaixo 1.5
19.3%
Abaixo 2.5
29.1%
Abaixo 3.5
63.8%