Forma Recente
Confronto Direto
Mai 19, 2026
2 - 1
BF
BFA
VS
Garliava
GA
CU
Cup
BFA Maniežas
2026
Mai 9, 2026
1 - 2
BF
BFA
VS
Garliava
GA
1L
1 Lyga
BFA Maniežas
2026
Ago 9, 2024
2 - 2
GA
Garliava
VS
BFA
BF
1L
1 Lyga
Garliavos Adomo Mitkaus mokyklos stadionas
2024
Mar 16, 2024
1 - 0
BF
BFA
VS
Garliava
GA
1L
1 Lyga
BFA Maniežas
2024
Nov 8, 2023
2 - 0
BF
BFA
VS
Garliava
GA
1L
1 Lyga
BFA Maniežas
2023
Eventos da Partida
BF
BFA
Garliava
GA
51'
⚽
51'
⚽
A. Osipovic
57'
⚽
57'
⚽
T. Rakasius
Pênalti
61'
⚽
61'
⚽
M. Del Campo
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
55.8
Força Geral
43.8
75.8%
Poder de Ataque
24.2%
55.6%
Força Defensiva
44.4%
51.6%
Forma Atual
48.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BF
BFA
Garliava
GA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
43%
|
50%
Total Médio de Gols
2.8
|
2
Análise de Cartões
BFA
1.9/Partida
56
2
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
6
46-60'
17
61-75'
15
76-90'
14
Garliava
3.5/Partida
6
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
BFA
16W 7D 0L
|
47:36
|
1.83 ppg
Garliava
1W 0D 0L
|
1:3
|
1.5 ppg
2024/2025
BFA
9W 10D 0L
|
45:48
|
1.23 ppg
Garliava
5W 8D 0L
|
29:51
|
0.77 ppg
2023/2024
BFA
10W 8D 0L
|
40:41
|
1.27 ppg
Garliava
9W 13D 0L
|
43:37
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
57.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
BFA
57.4%
Empate
35.3%
Garliava
7.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
62.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 68.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 57.4% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.8% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
31.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.4%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
29.9%
Alta Variação de xG
39.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
BF
BFA
55 Pontos
5