Forma Recente
Confronto Direto
Ago 22, 2026
1 - 4
BI
Bilje
VS
Bistrica
BI
2S
2. SNL
Stadion V dolinci
2026
Abr 30, 2026
3 - 0
BI
Bistrica
VS
Bilje
BI
2S
2. SNL
Stadion Srednja Bistrica
2025
Out 18, 2025
0 - 0
BI
Bilje
VS
Bistrica
BI
2S
2. SNL
Stadion V dolinci
2025
Mai 3, 2025
0 - 0
BI
Bilje
VS
Bistrica
BI
2S
2. SNL
Stadion V dolinci
2024
Out 19, 2024
1 - 1
BI
Bistrica
VS
Bilje
BI
2S
2. SNL
Stadion Srednja Bistrica
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40.1
Força Geral
53.5
35.1%
Poder de Ataque
64.9%
43.4%
Força Defensiva
56.6%
40.9%
Forma Atual
59.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BI
Bilje
Bistrica
BI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
37%
Total Médio de Gols
2.5
|
2.9
Análise de Cartões
Bilje
0.1/Partida
1
2
61-75'
1
76-90'
2
Bistrica
0.1/Partida
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Bilje
9W 7D 0L
|
27:47
|
1.13 ppg
Bistrica
13W 6D 0L
|
50:36
|
1.5 ppg
2024/2025
Bilje
8W 9D 0L
|
35:45
|
1.1 ppg
Bistrica
13W 12D 0L
|
60:38
|
1.7 ppg
2023/2024
Bilje
9W 7D 0L
|
44:51
|
1.13 ppg
Bistrica
13W 5D 0L
|
45:46
|
1.47 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
60.4%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
75.2%
Ambos Times Marcam
Não
67.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bilje
21.2%
Empate
60.4%
Bistrica
18.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
73.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.9% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 94.6% | Bom | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 93.2% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 82.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.5% | Bom | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 75.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 74.9% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | N/A |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 60.7% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 60.4% | Bom | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 54.5% | Regular | N/A |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 51.6% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 51.1% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.7% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.5%
Acima 1.5
51.1%
Acima 2.5
24.8%
Acima 3.5
9.7%
Abaixo 0.5
17.7%
Abaixo 1.5
48.4%
Abaixo 2.5
74.9%
Abaixo 3.5
90.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
54.5%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
39.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
5.4%
Mais de 11 Escanteios
1.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
1.2%
Mais de 8 no Gol
6.8%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
25.1%
Alta Variação de xG
38.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.5
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
BI
Bilje
34 Pontos
9
BI
Bistrica
45 Pontos
6