Forma Recente
Confronto Direto
Abr 25, 2026
2 - 1
NA
Nafta
VS
Bistrica
BI
2S
2. SNL
Športni park Lendava
2025
Out 11, 2025
0 - 2
BI
Bistrica
VS
Nafta
NA
2S
2. SNL
Stadion Srednja Bistrica
2025
Jan 10, 2025
6 - 3
NA
Nafta
VS
Bistrica
BI
FC
Friendlies Clubs
Športni park Lendava
2025
Nov 13, 2023
3 - 1
NA
Nafta
VS
Bistrica
BI
2S
2. SNL
Športni park Lendava
2023
Ago 29, 2023
1 - 0
BI
Bistrica
VS
Nafta
NA
2S
2. SNL
Stadion Srednja Bistrica
2023
Eventos da Partida
BI
Bistrica
Nafta
NA
3'
⚽
3'
⚽
R. Pirtovsek
74'
⚽
74'
⚽
A. Marosa
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
53.5
Força Geral
71.6
43.5%
Poder de Ataque
56.5%
39%
Força Defensiva
61%
36.1%
Forma Atual
63.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BI
Bistrica
Nafta
NA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
37%
|
40%
Total Médio de Gols
2.9
|
3
Análise de Cartões
Bistrica
0.1/Partida
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Nafta
0.1/Partida
1
1
31-45'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Bistrica
13W 6D 0L
|
50:36
|
1.5 ppg
Nafta
23W 6D 0L
|
65:23
|
2.5 ppg
2024/2025
Bistrica
13W 12D 0L
|
60:38
|
1.7 ppg
Nafta
6W 10D 0L
|
33:69
|
0.78 ppg
2023/2024
Bistrica
13W 5D 0L
|
45:46
|
1.47 ppg
Nafta — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
55.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bistrica
31.9%
Empate
55.1%
Nafta
13.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
78.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 57.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Empate | 55.1% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
42.8%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
BI
Bistrica
45 Pontos
6
NA
Nafta
75 Pontos
2