Forma Recente
Confronto Direto
Mar 12, 2019
1 - 0
SAI
MC Saida
VS
Blida
BL
L2
Ligue 2
Stade 13 Avril 1958
2018
Out 13, 2018
1 - 1
BL
Blida
VS
MC Saida
SAI
L2
Ligue 2
Stade Mustapha Tchaker
2018
Fev 11, 2017
1 - 0
BL
Blida
VS
MC Saida
SAI
L2
Ligue 2
Stade Mustapha Tchaker
2016
Dez 16, 2016
2 - 0
SAI
MC Saida
VS
Blida
BL
CN
Coupe Nationale
Stade 13 Avril 1958
2016
Out 8, 2016
0 - 0
SAI
MC Saida
VS
Blida
BL
L2
Ligue 2
Stade 13 Avril 1958
2016
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
55.4
Força Geral
47
52.5%
Poder de Ataque
47.5%
61.2%
Força Defensiva
38.8%
58.3%
Forma Atual
41.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BL
Blida
MC Saida
SAI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
47%
|
23%
Total Médio de Gols
1.6
|
1.9
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2016/2017
Blida
14W 9D 0L
|
31:19
|
1.7 ppg
MC Saida
10W 10D 0L
|
28:30
|
1.33 ppg
2015/2016
Blida
7W 15D 0L
|
20:29
|
1.2 ppg
MC Saida
10W 8D 0L
|
28:32
|
1.27 ppg
2014/2015
Blida
15W 10D 0L
|
36:22
|
1.83 ppg
MC Saida
11W 10D 0L
|
24:19
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
95.8%
Ambos Times Marcam
Não
90.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Blida
37.0%
Empate
33.0%
MC Saida
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 95.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 95.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 90.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 82.3% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 82.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.2% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 53.2% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 53.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 46.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
53.2%
Acima 1.5
17.7%
Acima 2.5
4.2%
Acima 3.5
0.8%
Abaixo 0.5
46.8%
Abaixo 1.5
82.3%
Abaixo 2.5
95.8%
Abaixo 3.5
99.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.9%
1T Empate
48.9%
1T Visitante Vence
22.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
4.2%
Alta Variação de xG
33.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BL
Blida
51 Pontos
2
SAI
MC Saida
40 Pontos
6