Bo'ness United VS East Kilbride
3-4
Tempo Regulamentar
Newtown Park
Quarta-Feira, Nov 8, 2023 At 14:45 Est
Forma Recente
BU
Bo'ness United
V
E
V
V
D
Confronto Direto
Abr 19, 2025
3 - 1
EK
East Kilbride
VS
Bo'ness United
BU
FL
Football League - Lowland League
K Park Training Academy
2024
Jan 18, 2025
2 - 4
BU
Bo'ness United
VS
East Kilbride
EK
FL
Football League - Lowland League
Newtown Park
2024
Mar 16, 2024
0 - 2
EK
East Kilbride
VS
Bo'ness United
BU
FL
Football League - Lowland League
K Park Training Academy
2023
Nov 8, 2023
3 - 4
BU
Bo'ness United
VS
East Kilbride
EK
FL
Football League - Lowland League
Newtown Park
2023
Fev 18, 2023
0 - 3
BU
Bo'ness United
VS
East Kilbride
EK
FL
Football League - Lowland League
Newtown Park
2022
Eventos da Partida
BU
Bo'ness United
East Kilbride
EK
11'
⚽
S. Ferguson
12'
⚽
S. Ferguson
17'
⚽
R. Porteous
32'
⚽
D. MacDonald
47'
⚽
T. Grant
71'
⚽
João Baldé
75'
⚽
K. Foster
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
56.7
Força Geral
26.3
47.1%
Poder de Ataque
52.9%
65.2%
Força Defensiva
34.8%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BU
Bo'ness United
East Kilbride
EK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
67%
|
0%
Total Médio de Gols
2.6
|
4
Análise de Cartões
Bo'ness United
1/Partida
2
1
31-45'
1
46-60'
2
East Kilbride
1.5/Partida
3
0
31-45'
1
46-60'
2
Comparação de Temporadas
2023/2024
Bo'ness United
2W 0D 0L
|
4:4
|
2 ppg
East Kilbride
0W 1D 0L
|
3:5
|
0.5 ppg
2022/2023
Bo'ness United
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
East Kilbride
2W 0D 0L
|
9:6
|
2 ppg
2021/2022
Bo'ness United
1W 1D 0L
|
7:5
|
1.33 ppg
East Kilbride
0W 2D 0L
|
2:5
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.6%
Ambos Times Marcam
Não
80.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bo'ness United
32.4%
Empate
33.0%
East Kilbride
34.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 59.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.0%
Acima 1.5
32.7%
Acima 2.5
11.4%
Acima 3.5
3.1%
Abaixo 0.5
31.0%
Abaixo 1.5
67.4%
Abaixo 2.5
88.6%
Abaixo 3.5
96.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
40.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
11.4%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BU
Bo'ness United
67 Pontos
3
EK
East Kilbride
81 Pontos
1