CR
Copa Rio
Boavista SC VS Madureira
Estádio Elcyr Resende de Mendonça
Quarta-Feira, Ago 26, 2026 At 15:00 Edt
Forma Recente
BOA
Boavista SC
V
V
D
V
V
Confronto Direto
Ago 26, 2026
2 - 0
BOA
Boavista SC
VS
Madureira
MAD
CR
Copa Rio
Estádio Elcyr Resende de Mendonça
2026
Fev 13, 2026
2 - 1
MAD
Madureira
VS
Boavista SC
BOA
C-
Carioca - 1
Estádio Aniceto Moscoso
2026
Jan 30, 2025
0 - 0
BOA
Boavista SC
VS
Madureira
MAD
C-
Carioca - 1
Estádio Elcyr Resende de Mendonça
2025
Fev 1, 2024
3 - 0
MAD
Madureira
VS
Boavista SC
BOA
C-
Carioca - 1
Estádio Aniceto Moscoso
2024
Jan 29, 2023
0 - 2
BOA
Boavista SC
VS
Madureira
MAD
C-
Carioca - 1
Estádio Elcyr Resende de Mendonça
2023
Eventos da Partida
BOA
Boavista SC
Madureira
MAD
26'
Cartão Amarelo
42'
Cartão Amarelo
45'
Cartão Amarelo
49'
Cartão Amarelo
54'
⚽
fialho junior
75'
Cartão Amarelo
88'
Cartão Amarelo
90'+5
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
BOA
Boavista SC
Madureira
MAD
51%
Posse de Bola
49%
9
Chutes
9
5
Chutes no Alvo
4
0
Chutes Bloqueados
0
7
Escanteios
5
3
Cartões Amarelos
2
0
Cartões Vermelhos
0
Análise de Cartões
Boavista SC
2.2/Partida
38
0
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
9
61-75'
11
76-90'
7
Madureira
0.1/Partida
0
1
16-30'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Boavista SC — Dados Não Disponíveis
Madureira
3W 2D 0L
|
11:16
|
1.1 ppg
2025/2026
Boavista SC
2W 3D 0L
|
9:23
|
0.64 ppg
Madureira
5W 4D 0L
|
16:15
|
1.27 ppg
2024/2025
Boavista SC
6W 4D 0L
|
22:30
|
1.47 ppg
Madureira
3W 1D 0L
|
9:13
|
0.91 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
49.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
58.5%
Ambos Times Marcam
Sim
51.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Boavista SC
49.2%
Empate
29.8%
Madureira
21.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
52.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 25 Chutes | Não | 99.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 95.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 92.4% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 20 Chutes | Não | 90.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 86.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 85.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 76.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 76.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 75.1% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 70.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 70.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 66.3% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 65.5% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 65.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 62.3% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 58.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 58.5% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 57.7% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 52.5% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.5% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 49.2% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 37.4% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 10.1% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.7%
Acima 1.5
76.2%
Acima 2.5
58.5%
Acima 3.5
29.9%
Abaixo 0.5
6.3%
Abaixo 1.5
23.8%
Abaixo 2.5
41.6%
Abaixo 3.5
70.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
37.3%
1T Empate
37.4%
1T Visitante Vence
25.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
35.0%
Gols nos Primeiros 30'
57.7%
Gols Após os 80'
24.9%
Gols em Ambos os Tempos
52.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
33.7%
Mais de 11 Escanteios
13.7%
Mandante Mais Escanteios
62.3%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
95.5%
Mais de 5 Cartões
92.4%
Cartão Vermelho
34.5%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
9.9%
Mais de 25 Chutes
0.4%
Mais de 8 no Gol
14.7%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.9%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
47.7%
Alta Variação de xG
42.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.1
Total de Cartões
6.2