Boldmere St. Michaels VS Alvechurch
2-3
Tempo Regulamentar
The Amber Arena and Community Stadium
Segunda-Feira, Jul 13, 2026 At 14:45 Edt
Forma Recente
BS
Boldmere St. Michaels
?
D
D
D
V
Eventos da Partida
BS
Boldmere St. Michaels
Alvechurch
AL
19'
⚽
F.Trialist
19'
⚽
Trialist F
21'
⚽
E. Ilesanmi
21'
⚽
E. Ilesanmi
31'
⚽
45'
⚽
80'
⚽
K. Wakefield
81'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.3
Força Geral
45.7
51.1%
Poder de Ataque
48.9%
43.8%
Força Defensiva
56.2%
52.3%
Forma Atual
47.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BS
Boldmere St. Michaels
Alvechurch
AL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
29%
Total Médio de Gols
2.9
|
2.5
Análise de Cartões
Alvechurch
0/Partida
0
2
46-60'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Boldmere St. Michaels
15W 6D 0L
|
50:69
|
1.24 ppg
Alvechurch
14W 8D 0L
|
49:55
|
1.19 ppg
2024/2025
Boldmere St. Michaels
13W 8D 0L
|
45:70
|
1.15 ppg
Alvechurch
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2023/2024
Boldmere St. Michaels
14W 6D 0L
|
65:57
|
1.26 ppg
Alvechurch
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
59.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
51.3%
Ambos Times Marcam
Não
51.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Boldmere St. Michaels
12.7%
Empate
27.9%
Alvechurch
59.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
79.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 97.2% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 84.9% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 77.1% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 75.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 75.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 72.7% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 71.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 71.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 67.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 65.3% | Bom | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 59.4% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 54.2% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 52.4% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 51.7% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 51.3% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 51.3% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.0% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.8%
Acima 1.5
71.3%
Acima 2.5
51.3%
Acima 3.5
24.2%
Abaixo 0.5
8.2%
Abaixo 1.5
28.7%
Abaixo 2.5
48.7%
Abaixo 3.5
75.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
32.3%
Gols nos Primeiros 30'
54.2%
Gols Após os 80'
22.9%
Gols em Ambos os Tempos
47.6%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
34.7%
Mais de 11 Escanteios
15.1%
Mandante Mais Escanteios
72.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
2.8%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.2%
Visitante Supera xG
50.6%
xG Total Mais de 2,5
41.4%
Alta Variação de xG
41.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.5
Total de Cartões
1.6