Bologna W VS Roma W
Terça-Feira, Nov 5, 2024 At 19:00 Est
Forma Recente
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.3
Força Geral
55.3
44.3%
Poder de Ataque
55.7%
31.6%
Força Defensiva
68.4%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BW
Bologna W
Roma W
RW
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
19%
Total Médio de Gols
4.5
|
3.3
Análise de Cartões
Roma W
1/Partida
25
1
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
5
46-60'
7
61-75'
7
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2024/2025
Bologna W
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
Roma W
13W 6D 0L
|
49:36
|
1.73 ppg
2023/2024
Bologna W — Dados Não Disponíveis
Roma W
23W 1D 0L
|
74:24
|
2.69 ppg
2022/2023
Bologna W — Dados Não Disponíveis
Roma W
22W 1D 0L
|
68:26
|
2.58 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
57.0%
Ambos Times Marcam
Não
55.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bologna W
35.1%
Empate
33.0%
Roma W
31.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.9% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 85.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 75.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 66.5% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 66.0% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.4% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 57.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 57.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 55.3% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 54.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-2 | 13.3% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.9%
Acima 1.5
79.6%
Acima 2.5
57.0%
Acima 3.5
34.6%
Abaixo 0.5
5.1%
Abaixo 1.5
20.4%
Abaixo 2.5
43.0%
Abaixo 3.5
65.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.2%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
21.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
66.0%
Gols Após os 80'
34.4%
Gols em Ambos os Tempos
54.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
33.5%
Mais de 11 Escanteios
14.4%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
24.2%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
55.4%
xG Total Mais de 2,5
57.0%
Alta Variação de xG
44.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.4
Total de Cartões
5.0