Borussia Bocholt VS Carl Zeiss Jena W
1-2
Tempo Regulamentar
Sábado, Set 10, 2022 At 20:00 Edt
A. Hölscher
Forma Recente
BB
Borussia Bocholt
D
D
V
Eventos da Partida
BB
Borussia Bocholt
Carl Zeiss Jena W
CZ
17'
⚽
D. Landmann
46'
⇄
H. Lehmann
Entra: H. Lehmann
Sai: L. Birkholz
Substituição
64'
⚽
T. Kremlitschka
66'
⇄
I. Pfeiffer
Entra: I. Pfeiffer
Sai: H. Schaffeld
Substituição
70'
⇄
S. Sahraoui
Entra: S. Sahraoui
Sai: J. Bonsu
Substituição
70'
⇄
S. Walter
Entra: S. Walter
Sai: J. Seifert
Substituição
72'
⚽
A. Angerer
76'
⇄
C. Preuß
Entra: C. Preuß
Sai: C. Koens
Substituição
82'
⇄
K. Görlitz
Entra: K. Görlitz
Sai: J. Huhn
Substituição
Escalações
BB
Borussia Bocholt
Time Titular
?
?
?
Reservas
?
?
CZ
Carl Zeiss Jena W
Time Titular
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51.3
Força Geral
51.7
42.9%
Poder de Ataque
57.1%
60.9%
Força Defensiva
39.1%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BB
Borussia Bocholt
Carl Zeiss Jena W
CZ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
4.3
Análise de Cartões
Carl Zeiss Jena W
0.7/Partida
1
1
61-75'
2
Comparação de Temporadas
2022/2023
Borussia Bocholt
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Carl Zeiss Jena W
2W 0D 0L
|
6:7
|
2 ppg
2021/2022
Borussia Bocholt — Dados Não Disponíveis
Carl Zeiss Jena W
1W 2D 0L
|
9:88
|
0.23 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
81.1%
Ambos Times Marcam
Não
73.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Borussia Bocholt
31.0%
Empate
33.0%
Carl Zeiss Jena W
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 81.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 81.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 77.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 77.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 56.1% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 56.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 22.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
77.5%
Acima 1.5
43.9%
Acima 2.5
18.9%
Acima 3.5
6.4%
Abaixo 0.5
22.5%
Abaixo 1.5
56.1%
Abaixo 2.5
81.1%
Abaixo 3.5
93.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.6%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
41.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
18.9%
Alta Variação de xG
37.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0