Forma Recente
BT
Bottesford Town
D
V
D
V
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
65.6
Força Geral
51.3
53.8%
Poder de Ataque
46.2%
60%
Força Defensiva
40%
60%
Forma Atual
40%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BT
Bottesford Town
Winterton Rangers
WR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
50%
Total Médio de Gols
2.8
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Bottesford Town
3W 0D 0L
|
7:4
|
2.25 ppg
Winterton Rangers
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2023/2024
Bottesford Town
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
Winterton Rangers
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
2022/2023
Bottesford Town
0W 2D 0L
|
5:10
|
0.67 ppg
Winterton Rangers
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.0%
Ambos Times Marcam
Não
82.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bottesford Town
36.5%
Empate
33.0%
Winterton Rangers
30.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 68.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 68.3% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.1% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 63.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
68.3%
Acima 1.5
31.9%
Acima 2.5
11.0%
Acima 3.5
3.0%
Abaixo 0.5
31.7%
Abaixo 1.5
68.1%
Abaixo 2.5
89.0%
Abaixo 3.5
97.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.1%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
11.0%
Alta Variação de xG
35.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0