Skip to main content

Bourg-en-bresse 01 VS Caen

Set 5
08:45
CAE

Caen

Stade Marcel-Verchère Sábado, Set 5, 2026 At 08:45 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

33.1
Força Geral
57.5
27.3% Poder de Ataque 72.7%
38.5% Força Defensiva 61.5%
33.3% Forma Atual 66.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

BOU
Bourg-en-bresse 01
Caen
CAE
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
0% | 50%
Total Médio de Gols
2.8 | 3.3

Análise de Cartões

Bourg-en-bresse 01 2.8/Partida
11
0
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
4
Caen 3.3/Partida
11
2
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
76-90'
8

Comparação de Temporadas

2026/2027
Bourg-en-bresse 01
1W 0D 0L | 3:8 | 0.75 ppg
Caen
2W 0D 0L | 8:5 | 1.5 ppg
2025/2026
Bourg-en-bresse 01
8W 7D 0L | 25:44 | 0.97 ppg
Caen — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Bourg-en-bresse 01
12W 10D 0L | 26:28 | 1.44 ppg
Caen — Dados Não Disponíveis

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 44.4%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
63.1%

Ambos Times Marcam

Não
58.5%

Probabilidades de Resultado da Partida

Bourg-en-bresse 01 28.1%
Empate 27.6%
Caen 44.4%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 11 Escanteios Não 97.5% Bom
Cartão Vermelho Não 91.3% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 90.3% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 90.3% Bom
Mais de 9 Escanteios Não 90.0% Bom
Mais de 20 Chutes Sim 90.0% Bom
Gols Após os 80' Não 80.7% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 79.3% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 79.3% Bom
Mais de 5 Cartões Não 77.8% Bom
Gol Antes dos 15' Não 72.4% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 67.6% Regular
Menos de 1.5 Gols Não 67.6% Regular
Mais de 2.5 Gols Não 63.1% Regular
Menos de 2.5 Gols Sim 63.1% Regular
Gols em Ambos os Tempos Não 61.7% Regular
Mais de 25 Chutes Sim 60.1% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Ambos Times Marcam Não 58.5% Regular
Mandante Mais Escanteios Sim 58.0% Regular
Mais de 3 Cartões Não 57.2% Regular
Mandante Mais Chutes Sim 55.0% Regular
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 53.7% Regular
Gols nos Primeiros 30' Não 52.6% Regular
Resultado da Partida Vitória Fora 44.4% Baixo
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 38.4% Baixo
Resultado Mais Provável 0-1 13.1% Regular

Mercados de Gols

Acima 0.5
90.3%
Acima 1.5
67.6%
Acima 2.5
36.9%
Acima 3.5
20.7%
Abaixo 0.5
9.7%
Abaixo 1.5
32.4%
Abaixo 2.5
63.1%
Abaixo 3.5
79.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
35.4%
1T Empate
38.4%
1T Visitante Vence
26.1%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
27.6%
Gols nos Primeiros 30'
47.4%
Gols Após os 80'
19.3%
Gols em Ambos os Tempos
38.3%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
47.7%
Visitante Supera xG
50.0%
xG Total Mais de 2,5
30.4%
Alta Variação de xG
39.6%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3

Posição na Liga

BOU
Bourg-en-bresse 01
3 Pontos 16
CAE
Caen
6 Pontos 10

Perguntas Frequentes sobre Bourg-en-bresse 01 vs Caen