Bourg-en-bresse 01 VS Lyon
0-7
Tempo Regulamentar
OL
Lyon
Moussa Dembélé 17'
Moussa Dembélé 41'
Martin Terrier 46'
Maxwel Cornet 55'
Maxence Caqueret 82'
Houssem Aouar 89'
Rayan Cherki 90'
Forma Recente
BOU
Bourg-en-bresse 01
D
D
D
V
D
Eventos da Partida
BOU
Bourg-en-bresse 01
Lyon
OL
14'
Lucas Tousart
Cartão Amarelo
17'
⚽
Moussa Dembélé
41'
⚽
Moussa Dembélé
46'
⚽
Martin Terrier
49'
Quentin Lacour
Cartão Amarelo
55'
⚽
Maxwel Cornet
Assistência: Moussa Dembélé
57'
⇄
Abdelkader Kraichi
Entra: Abdelkader Kraichi
Sai: Livio Nabab
Substituição
57'
⇄
Lucas Tousart
Entra: Lucas Tousart
Sai: Thiago Mendes
Substituição
62'
⇄
Rafik Boujedra
Entra: Rafik Boujedra
Sai: Kelly Irep
Substituição
62'
⇄
Sofiane Atik
Entra: Sofiane Atik
Sai: Kassim M'Dahoma
Substituição
68'
Guillaume Khous
Cartão Amarelo
75'
⇄
Maxwel Cornet
Entra: Maxwel Cornet
Sai: Rayan Cherki
Substituição
78'
⇄
Moussa Dembélé
Entra: Moussa Dembélé
Sai: Amine Gouiri
Substituição
82'
⚽
Maxence Caqueret
Assistência: Martin Terrier
89'
⚽
Houssem Aouar
Assistência: Maxence Caqueret
90'
⚽
Rayan Cherki
Escalações
BOU
Bourg-en-bresse 01
(3-5-1-1)
Time Titular
Reservas
D
13
14
15
16
G
OL
Lyon
(4-3-3)
Time Titular
1
2
3
4
Rafael
#4
5
6
Marcelo
#6
7
8
9
10
Maxence Caqueret
#10
11
Maxwel Cornet
#11
Reservas
D
13
M
15
16
17
G
Estatísticas da Partida
BOU
Bourg-en-bresse 01
Lyon
OL
44%
Posse de Bola
56%
13
Chutes
15
2
Chutes no Alvo
10
6
Chutes Bloqueados
2
14
Faltas
11
7
Escanteios
4
2
Cartões Amarelos
1
1
Impedimentos
2
2
Defesas
2
420
Passes
546
339
Passes Precisos
461
81%
Precisão de Passe
84%
Comparação de Times
52.6
Força Geral
40
100%
Poder de Ataque
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BOU
Bourg-en-bresse 01
Lyon
OL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
36%
|
0%
Total Médio de Gols
2.7
|
0
Análise de Cartões
Bourg-en-bresse 01
0/Partida
0
1
76-90'
1
Lyon
1.6/Partida
82
4
0-15'
7
16-30'
13
31-45'
17
46-60'
9
61-75'
14
76-90'
26
Comparação de Temporadas
2019/2020
Bourg-en-bresse 01
11W 9D 0L
|
38:30
|
1.68 ppg
Lyon — Dados Não Disponíveis
2018/2019
Bourg-en-bresse 01
9W 9D 0L
|
32:42
|
1.06 ppg
Lyon
21W 9D 0L
|
70:47
|
1.89 ppg
2017/2018
Bourg-en-bresse 01
10W 6D 0L
|
50:87
|
0.95 ppg
Lyon — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
60.7%
Ambos Times Marcam
Sim
62.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bourg-en-bresse 01
34.3%
Empate
33.0%
Lyon
32.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 82.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 82.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 71.7% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 66.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.4% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 63.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 62.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 61.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 61.6% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 61.5% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 60.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 60.7% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 59.8% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 57.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 57.3% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.6% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.7%
Acima 1.5
82.1%
Acima 2.5
60.7%
Acima 3.5
38.4%
Abaixo 0.5
4.3%
Abaixo 1.5
17.9%
Abaixo 2.5
39.3%
Abaixo 3.5
61.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
71.7%
Gols Após os 80'
35.6%
Gols em Ambos os Tempos
63.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
57.7%
Mais de 11 Escanteios
33.6%
Mandante Mais Escanteios
61.5%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
40.2%
Mandante Mais Chutes
42.7%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.3%
Visitante Supera xG
52.4%
xG Total Mais de 2,5
60.7%
Alta Variação de xG
45.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.3
Total de Cartões
5.0