Brinkumer SV VS Blumenthaler SV
BSV-Arena
Sábado, Mar 12, 2022 At 08:00 Est
Forma Recente
BRI
Brinkumer SV
V
V
V
D
V
Confronto Direto
Abr 11, 2026
0 - 3
BRI
Brinkumer SV
VS
Blumenthaler SV
BLU
O-
Oberliga - Bremen
BSV-Arena
2025
Out 18, 2025
3 - 1
BLU
Blumenthaler SV
VS
Brinkumer SV
BRI
O-
Oberliga - Bremen
BZA Burgwallstadion
2025
Mar 15, 2025
1 - 3
BLU
Blumenthaler SV
VS
Brinkumer SV
BRI
O-
Oberliga - Bremen
BZA Burgwallstadion
2024
Set 28, 2024
5 - 1
BRI
Brinkumer SV
VS
Blumenthaler SV
BLU
O-
Oberliga - Bremen
BSV-Arena
2024
Mar 2, 2024
1 - 3
BRI
Brinkumer SV
VS
Blumenthaler SV
BLU
O-
Oberliga - Bremen
BSV-Arena
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
82.9
Força Geral
46.3
62.9%
Poder de Ataque
37.1%
69.1%
Força Defensiva
30.9%
67.5%
Forma Atual
32.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BRI
Brinkumer SV
Blumenthaler SV
BLU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
41%
|
12%
Total Médio de Gols
4.9
|
4.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Brinkumer SV
27W 3D 0L
|
132:34
|
2.47 ppg
Blumenthaler SV
13W 3D 0L
|
78:76
|
1.24 ppg
2020/2021
Brinkumer SV
7W 1D 0L
|
26:8
|
2.75 ppg
Blumenthaler SV
3W 3D 0L
|
18:12
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.9%
Ambos Times Marcam
Não
78.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Brinkumer SV
37.0%
Empate
33.0%
Blumenthaler SV
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 78.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.5% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 57.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.8%
Acima 1.5
41.5%
Acima 2.5
17.1%
Acima 3.5
5.6%
Abaixo 0.5
24.2%
Abaixo 1.5
58.5%
Abaixo 2.5
82.9%
Abaixo 3.5
94.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
42.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.0%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
17.1%
Alta Variação de xG
37.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BRI
Brinkumer SV
22 Pontos
1
BLU
Blumenthaler SV
12 Pontos
6