Brisbane Roar II VS Gold Coast Knights
1-3
Tempo Regulamentar
Forma Recente
BR
Brisbane Roar II
D
D
V
D
V
Confronto Direto
Ago 14, 2026
1 - 2
BR
Brisbane Roar II
VS
Gold Coast Knights
GC
QN
Queensland NPL
AJ Kelly Park
2026
Mai 10, 2026
3 - 2
GC
Gold Coast Knights
VS
Brisbane Roar II
BR
QN
Queensland NPL
Gold Coast Croatian Sports Centre 1
2026
Jul 19, 2025
1 - 1
BR
Brisbane Roar II
VS
Gold Coast Knights
GC
QN
Queensland NPL
OldMac Stadium (Underwood Park)
2025
Jul 9, 2025
0 - 1
GC
Gold Coast Knights
VS
Brisbane Roar II
BR
QN
Queensland NPL
Gold Coast Croatian Sports Centre 1
2025
Jul 27, 2024
0 - 1
BR
Brisbane Roar II
VS
Gold Coast Knights
GC
QN
Queensland NPL
Perry Park
2024
Eventos da Partida
BR
Brisbane Roar II
Gold Coast Knights
GC
43'
⚽
48'
⚽
P. De Vita
67'
⚽
A. Poljak
75'
⚽
A. Poljak
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
29
Força Geral
59.9
39.2%
Poder de Ataque
60.8%
30.7%
Força Defensiva
69.3%
25.1%
Forma Atual
74.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BR
Brisbane Roar II
Gold Coast Knights
GC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
18%
|
25%
Total Médio de Gols
3.9
|
3.2
Análise de Cartões
Brisbane Roar II
0.2/Partida
0
4
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
1
Gold Coast Knights
0.2/Partida
0
4
46-60'
3
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Brisbane Roar II
4W 4D 0L
|
29:58
|
0.73 ppg
Gold Coast Knights
13W 6D 0L
|
49:28
|
1.88 ppg
2021/2022
Brisbane Roar II
17W 4D 0L
|
82:34
|
2.04 ppg
Gold Coast Knights
15W 1D 0L
|
53:40
|
1.77 ppg
2020/2021
Brisbane Roar II
9W 3D 0L
|
42:41
|
1.25 ppg
Gold Coast Knights
15W 7D 0L
|
59:30
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.6%
Ambos Times Marcam
Não
73.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Brisbane Roar II
31.0%
Empate
33.0%
Gold Coast Knights
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 78.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 78.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 73.1% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 54.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 54.1% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
78.8%
Acima 1.5
45.9%
Acima 2.5
20.4%
Acima 3.5
7.2%
Abaixo 0.5
21.2%
Abaixo 1.5
54.1%
Abaixo 2.5
79.6%
Abaixo 3.5
92.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.1%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Mais de 2,5
20.4%
Alta Variação de xG
37.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BR
Brisbane Roar II
16 Pontos
11
GC
Gold Coast Knights
39 Pontos
2