SL
Super League
Buildcon VS Lusaka Dynamos
Levy Mwanawasa Stadium
Quarta-Feira, Jun 13, 2018 At 07:00 Edt
Forma Recente
BU
Buildcon
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Fev 13, 2022
3 - 1
BU
Buildcon
VS
Lusaka Dynamos
LD
SL
Super League
Dag Hammerskjold Stadium
2021
Out 3, 2021
1 - 1
LD
Lusaka Dynamos
VS
Buildcon
BU
SL
Super League
Nkoloma Stadium
2021
Fev 21, 2021
1 - 0
LD
Lusaka Dynamos
VS
Buildcon
BU
SL
Super League
Nkoloma Stadium
2020
Out 31, 2020
0 - 0
BU
Buildcon
VS
Lusaka Dynamos
LD
SL
Super League
Levy Mwanawasa Stadium
2020
Set 19, 2018
1 - 3
LD
Lusaka Dynamos
VS
Buildcon
BU
SL
Super League
National Heroes Stadium
2018
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
49
Força Geral
53.8
39.7%
Poder de Ataque
60.3%
54.8%
Força Defensiva
45.2%
43.3%
Forma Atual
56.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BU
Buildcon
Lusaka Dynamos
LD
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
45%
|
34%
Total Médio de Gols
1.5
|
2.1
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2017/2018
Buildcon
13W 14D 0L
|
31:28
|
1.39 ppg
Lusaka Dynamos
17W 13D 0L
|
47:34
|
1.68 ppg
2016/2017
Buildcon — Dados Não Disponíveis
Lusaka Dynamos
8W 9D 0L
|
27:50
|
1 ppg
2015/2016
Buildcon — Dados Não Disponíveis
Lusaka Dynamos
7W 8D 0L
|
27:41
|
0.97 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.8%
Ambos Times Marcam
Não
81.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Buildcon
35.7%
Empate
33.0%
Lusaka Dynamos
31.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 68.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 68.7% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
68.7%
Acima 1.5
32.3%
Acima 2.5
11.2%
Acima 3.5
3.0%
Abaixo 0.5
31.4%
Abaixo 1.5
67.7%
Abaixo 2.5
88.8%
Abaixo 3.5
97.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
50.7%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
28.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
11.2%
Alta Variação de xG
35.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0