CU
Cup
Nyva Ternopil VS Bukovyna
NYV
Nyva Ternopil
0-4
Tempo Regulamentar
Ternopilsky Misky Stadion
Sábado, Ago 22, 2026 At 09:00 Edt
Forma Recente
NYV
Nyva Ternopil
E
D
V
D
E
Confronto Direto
Ago 22, 2026
0 - 4
NYV
Nyva Ternopil
VS
Bukovyna
BUK
CU
Cup
Ternopilsky Misky Stadion
2026
Abr 26, 2026
1 - 0
BUK
Bukovyna
VS
Nyva Ternopil
NYV
PL
Persha Liga
Stadion Bukovyna
2025
Out 28, 2025
2 - 1
BUK
Bukovyna
VS
Nyva Ternopil
NYV
CU
Cup
Stadion Bukovyna
2025
Out 8, 2025
1 - 2
NYV
Nyva Ternopil
VS
Bukovyna
BUK
PL
Persha Liga
Ternopilskyi miskyi stadion im. Romana Shukhevycha
2025
Out 20, 2024
1 - 1
NYV
Nyva Ternopil
VS
Bukovyna
BUK
PL
Persha Liga
Ternopilskyi miskyi stadion im. Romana Shukhevycha
2024
Eventos da Partida
NYV
Nyva Ternopil
Bukovyna
BUK
18'
⚽
19'
⚽
P. Stasyuk
56'
⚽
V. Grusha
88'
⚽
O. Ilyin
90'+2
⚽
M. Mykhalchuk
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.5
Força Geral
45.6
57.1%
Poder de Ataque
42.9%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
44.4%
Forma Atual
55.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NYV
Nyva Ternopil
Bukovyna
BUK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
75%
Total Médio de Gols
2
|
1.6
Análise de Cartões
Nyva Ternopil
2.6/Partida
13
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
4
Bukovyna
0.5/Partida
2
0
46-60'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Nyva Ternopil
1W 3D 0L
|
5:5
|
1.2 ppg
Bukovyna
1W 2D 0L
|
3:3
|
1.25 ppg
2025/2026
Nyva Ternopil
8W 10D 0L
|
24:28
|
1.21 ppg
Bukovyna
25W 3D 0L
|
70:21
|
2.69 ppg
2024/2025
Nyva Ternopil
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Bukovyna
4W 1D 0L
|
8:7
|
2.17 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
58.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
68.0%
Ambos Times Marcam
Sim
58.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Nyva Ternopil
17.8%
Empate
24.0%
Bukovyna
58.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
64.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 81.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 81.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 68.0% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 68.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 62.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 62.5% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 58.2% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 58.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 9.9% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.5%
Acima 1.5
81.5%
Acima 2.5
68.0%
Acima 3.5
37.5%
Abaixo 0.5
4.5%
Abaixo 1.5
18.5%
Abaixo 2.5
32.0%
Abaixo 3.5
62.5%