Burnley U21 VS Peterborough United U21
Lancashire FA County Ground
Segunda-Feira, Mar 27, 2023 At 10:00 Edt
Forma Recente
BU
Burnley U21
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Jan 21, 2025
5 - 0
BU
Burnley U21
VS
Peterborough United U21
PU
PD
Professional Development League
Burnley FC Training Centre
2024
Out 9, 2024
2 - 5
PU
Peterborough United U21
VS
Burnley U21
BU
PD
Professional Development League
2024
Fev 16, 2024
4 - 0
BU
Burnley U21
VS
Peterborough United U21
PU
PD
Professional Development League
Burnley FC Training Centre
2023
Out 17, 2023
3 - 1
PU
Peterborough United U21
VS
Burnley U21
BU
PD
Professional Development League
2023
Mar 27, 2023
1 - 1
BU
Burnley U21
VS
Peterborough United U21
PU
PD
Professional Development League
Lancashire FA County Ground
2022
Eventos da Partida
BU
Burnley U21
Peterborough United U21
PU
35'
⚽
D. Sassi
46'
⚽
L. Darlington
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.5
Força Geral
45
46.4%
Poder de Ataque
53.6%
49.1%
Força Defensiva
50.9%
52.4%
Forma Atual
47.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BU
Burnley U21
Peterborough United U21
PU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
14%
Total Médio de Gols
3.6
|
3.9
Análise de Cartões
Burnley U21
0.1/Partida
1
2
46-60'
1
76-90'
2
Peterborough United U21
0.1/Partida
1
3
61-75'
2
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2022/2023
Burnley U21
11W 5D 0L
|
45:57
|
1.36 ppg
Peterborough United U21
10W 7D 0L
|
52:55
|
1.32 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
76.0%
Ambos Times Marcam
Não
67.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Burnley U21
34.0%
Empate
33.0%
Peterborough United U21
33.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 81.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 81.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 76.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 76.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.9% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 67.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 50.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 50.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 18.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
81.6%
Acima 1.5
50.4%
Acima 2.5
24.0%
Acima 3.5
9.2%
Abaixo 0.5
18.5%
Abaixo 1.5
49.6%
Abaixo 2.5
76.0%
Abaixo 3.5
90.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.1%
1T Empate
51.0%
1T Visitante Vence
20.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
24.0%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BU
Burnley U21
38 Pontos
5
PU
Peterborough United U21
37 Pontos
6