Forma Recente
BU
Burscough
D
D
D
D
V
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.5
Força Geral
59.2
37.5%
Poder de Ataque
62.5%
40%
Força Defensiva
60%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BU
Burscough
Kendal Town
KT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2016/2017
Burscough
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Kendal Town
2W 0D 0L
|
5:4
|
2 ppg
2015/2016
Burscough
3W 0D 0L
|
7:5
|
2.25 ppg
Kendal Town
2W 1D 0L
|
10:6
|
1.75 ppg
2014/2015
Burscough
1W 1D 0L
|
3:3
|
1.33 ppg
Kendal Town
0W 1D 0L
|
0:4
|
0.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
95.7%
Ambos Times Marcam
Não
89.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Burscough
31.0%
Empate
33.0%
Kendal Town
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 95.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 89.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 82.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 82.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.3% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 53.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 53.7% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 46.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
53.7%
Acima 1.5
18.1%
Acima 2.5
4.3%
Acima 3.5
0.8%
Abaixo 0.5
46.3%
Abaixo 1.5
82.0%
Abaixo 2.5
95.7%
Abaixo 3.5
99.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.6%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
41.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.8%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
4.3%
Alta Variação de xG
33.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0