Buxton VS Merthyr Town
The Silverlands
Segunda-Feira, Ago 31, 2026 At 10:00 Edt
Forma Recente
BUX
Buxton
V
V
D
D
E
Confronto Direto
Ago 31, 2026
2 - 1
BUX
Buxton
VS
Merthyr Town
MER
NL
National League - North
The Silverlands
2026
Fev 28, 2026
1 - 3
MER
Merthyr Town
VS
Buxton
BUX
NL
National League - North
Penydarren Park
2025
Nov 29, 2025
1 - 2
BUX
Buxton
VS
Merthyr Town
MER
NL
National League - North
The Silverlands
2025
Nov 5, 2022
2 - 0
BUX
Buxton
VS
Merthyr Town
MER
FC
FA Cup
The Silverlands
2022
Eventos da Partida
BUX
Buxton
Merthyr Town
MER
17'
⚽
17'
⚽
T. Weston
45'
⚽
45'
⚽
J. Foulston
74'
⚽
W. Trueman
75'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
52.5
Força Geral
41.7
55.6%
Poder de Ataque
44.4%
47.1%
Força Defensiva
52.9%
75%
Forma Atual
25%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
BUX
Buxton
Merthyr Town
MER
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
17%
Total Médio de Gols
3.2
|
2.6
Análise de Cartões
Buxton
0/Partida
0
1
0-15'
1
Merthyr Town
0.2/Partida
0
1
46-60'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Buxton
3W 1D 0L
|
10:9
|
1.67 ppg
Merthyr Town
1W 3D 0L
|
8:8
|
1 ppg
2025/2026
Buxton
23W 7D 0L
|
87:64
|
1.58 ppg
Merthyr Town
22W 4D 0L
|
95:86
|
1.52 ppg
2024/2025
Buxton
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Merthyr Town
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
56.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
74.0%
Ambos Times Marcam
Sim
67.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Buxton
56.0%
Empate
22.3%
Merthyr Town
21.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
91.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 91.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 91.3% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 68.9% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 67.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 67.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 66.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 58.2% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 58.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 57.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 56.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 37.7% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.4% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.2%
Acima 1.5
91.3%
Acima 2.5
74.0%
Acima 3.5
58.2%
Abaixo 0.5
1.8%
Abaixo 1.5
8.7%
Abaixo 2.5
26.0%
Abaixo 3.5
41.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.5%
1T Empate
37.7%
1T Visitante Vence
25.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
42.8%
Gols nos Primeiros 30'
67.3%
Gols Após os 80'
31.1%
Gols em Ambos os Tempos
66.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.5%
Visitante Supera xG
51.3%
xG Total Mais de 2,5
65.1%
Alta Variação de xG
46.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
BUX
Buxton
7 Pontos
11
MER
Merthyr Town
6 Pontos
12