Forma Recente
Č
Čadca
V
D
V
V
D
Eventos da Partida
Č
Čadca
Liptovský Mikuláš
MIK
41'
⚽
P. Ďungel
64'
⚽
P. Ďungel
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
28.8
Força Geral
30
40%
Poder de Ataque
60%
55.1%
Força Defensiva
44.9%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
Č
Čadca
Liptovský Mikuláš
MIK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
13%
Total Médio de Gols
2
|
2.6
Análise de Cartões
Liptovský Mikuláš
2.1/Partida
62
4
0-15'
6
16-30'
11
31-45'
12
46-60'
14
61-75'
11
76-90'
12
Comparação de Temporadas
2022/2023
Čadca
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
Liptovský Mikuláš
3W 9D 0L
|
24:59
|
0.56 ppg
2021/2022
Čadca
2W 7D 0L
|
31:80
|
0.43 ppg
Liptovský Mikuláš
11W 7D 0L
|
42:57
|
1.25 ppg
2020/2021
Čadca
3W 0D 0L
|
12:35
|
0.6 ppg
Liptovský Mikuláš
18W 6D 0L
|
55:26
|
2.14 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
69.6%
Ambos Times Marcam
Não
63.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Čadca
31.0%
Empate
33.0%
Liptovský Mikuláš
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 9 Escanteios | Não | 99.4% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 99.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 87.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 86.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 85.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 78.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 69.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 69.6% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 63.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 60.9% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 57.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 57.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.8% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
85.5%
Acima 1.5
57.5%
Acima 2.5
30.4%
Acima 3.5
13.1%
Abaixo 0.5
14.5%
Abaixo 1.5
42.5%
Abaixo 2.5
69.6%
Abaixo 3.5
87.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.4%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
39.1%
Gols Após os 80'
29.8%
Gols em Ambos os Tempos
21.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.6%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
33.4%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.7%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
30.4%
Alta Variação de xG
39.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
3.9
Total de Cartões
5.0