Cambodia U20 VS Japan U20
Morodok Techo National Sports Complex
Quinta-Feira, Set 3, 2026 At 08:00 Edt
Forma Recente
CU
Cambodia U20
D
V
E
V
D
Eventos da Partida
CU
Cambodia U20
Japan U20
JU
26'
⚽
44'
⚽
68'
⚽
74'
⚽
78'
⚽
81'
⚽
89'
⚽
90'+3
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
91.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
70.9%
Ambos Times Marcam
Não
56.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cambodia U20
2.0%
Empate
6.9%
Japan U20
91.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
83.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 25 Chutes | Não | 97.4% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 91.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 86.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 86.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 75.0% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 73.2% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Não | 73.0% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 71.1% | Bom | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 70.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 70.9% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 64.9% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 59.8% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 57.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 56.3% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 52.7% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 50.5% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 38.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-2 | 10.7% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.8%
Acima 1.5
86.2%
Acima 2.5
70.9%
Acima 3.5
46.2%
Abaixo 0.5
3.2%
Abaixo 1.5
13.8%
Abaixo 2.5
29.1%
Abaixo 3.5
53.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
35.4%
1T Empate
38.4%
1T Visitante Vence
26.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
35.1%
Gols nos Primeiros 30'
57.8%
Gols Após os 80'
25.0%
Gols em Ambos os Tempos
52.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
50.5%
Mais de 11 Escanteios
26.9%
Mandante Mais Escanteios
40.2%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
27.0%
Mais de 25 Chutes
2.7%
Mais de 8 no Gol
28.9%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
47.9%
Alta Variação de xG
43.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.3
Total de Cartões
2.3