Čapljina VS Slaven Živinice
Stadion Bjelave
Sábado, Mai 29, 2021 At 11:30 Edt
Forma Recente
Č
Čapljina
V
D
E
D
V
Confronto Direto
Mai 29, 2021
5 - 1
Č
Čapljina
VS
Slaven Živinice
SŽ
1L
1st League - FBiH
Stadion Bjelave
2020
Nov 7, 2020
0 - 1
SŽ
Slaven Živinice
VS
Čapljina
Č
1L
1st League - FBiH
Gradski Stadion
2020
Set 28, 2019
2 - 0
SŽ
Slaven Živinice
VS
Čapljina
Č
1L
1st League - FBiH
Gradski Stadion
2019
Mar 24, 2019
3 - 1
SŽ
Slaven Živinice
VS
Čapljina
Č
1L
1st League - FBiH
Gradski Stadion
2018
Set 1, 2018
3 - 1
Č
Čapljina
VS
Slaven Živinice
SŽ
1L
1st League - FBiH
Stadion Bjelave
2018
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.2
Força Geral
17.3
69.1%
Poder de Ataque
30.9%
63.2%
Força Defensiva
36.8%
90.9%
Forma Atual
9.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
Č
Čapljina
Slaven Živinice
SŽ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
3%
Total Médio de Gols
2.9
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2020/2021
Čapljina
10W 6D 0L
|
38:49
|
1.2 ppg
Slaven Živinice
1W 5D 0L
|
17:84
|
0.27 ppg
2019/2020
Čapljina
7W 3D 0L
|
19:15
|
1.5 ppg
Slaven Živinice
4W 1D 0L
|
15:24
|
0.81 ppg
2018/2019
Čapljina
13W 3D 0L
|
39:51
|
1.4 ppg
Slaven Živinice
13W 2D 0L
|
41:41
|
1.37 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
71.2%
Ambos Times Marcam
Não
66.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Čapljina
37.0%
Empate
33.0%
Slaven Živinice
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 88.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 88.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.9% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 71.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 71.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 66.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 55.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 55.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 19.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.6%
Acima 1.5
55.8%
Acima 2.5
28.8%
Acima 3.5
12.0%
Abaixo 0.5
15.4%
Abaixo 1.5
44.2%
Abaixo 2.5
71.2%
Abaixo 3.5
88.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.2%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
28.8%
Alta Variação de xG
39.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
Č
Čapljina
36 Pontos
15
SŽ
Slaven Živinice
8 Pontos
16