Cappellen VS Rupel Boom
Stadion Jos van Wellen
Sábado, Set 12, 2026 At 14:15 Edt
Forma Recente
CAP
Cappellen
E
E
D
D
V
Confronto Direto
Jan 18, 2026
3 - 3
RUP
Rupel Boom
VS
Cappellen
CAP
SA
Second Amateur Division - VFV B
Gemeentelijk Parkstadion
2025
Set 20, 2025
1 - 2
CAP
Cappellen
VS
Rupel Boom
RUP
SA
Second Amateur Division - VFV B
Stadion Jos van Wellen
2025
Ago 22, 2021
0 - 2
CAP
Cappellen
VS
Rupel Boom
RUP
CU
Cup
Stadion Jos van Wellen
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
46.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
51.3%
Ambos Times Marcam
Sim
54.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cappellen
46.0%
Empate
12.7%
Rupel Boom
41.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 78.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 78.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 66.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 54.1% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 51.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 51.3% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 46.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.7% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.6%
Acima 1.5
78.9%
Acima 2.5
51.3%
Acima 3.5
33.5%
Abaixo 0.5
5.4%
Abaixo 1.5
21.2%
Abaixo 2.5
48.7%
Abaixo 3.5
66.5%
Posição na Liga
RUP
Rupel Boom
65 Pontos
2