Carchá VS Mixco
Estadio Juan Ramón Ponce Way
Domingo, Mar 21, 2021 At 17:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 21, 2021
3 - 2
CA
Carchá
VS
Mixco
MI
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2020
Fev 13, 2021
4 - 0
MI
Mixco
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio Julio Armando Cóbar
2020
Nov 18, 2020
3 - 1
MI
Mixco
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio Julio Armando Cóbar
2020
Out 18, 2020
1 - 2
CA
Carchá
VS
Mixco
MI
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2020
Mar 24, 2019
1 - 0
CA
Carchá
VS
Mixco
MI
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2018
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
34.1
Força Geral
58.3
36.8%
Poder de Ataque
63.2%
34.4%
Força Defensiva
65.6%
25.4%
Forma Atual
74.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CA
Carchá
Mixco
MI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
35%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.5
Análise de Cartões
Mixco
0.2/Partida
2
5
16-30'
1
46-60'
2
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2020/2021
Carchá
3W 3D 0L
|
14:29
|
0.75 ppg
Mixco
11W 5D 0L
|
30:19
|
1.9 ppg
2019/2020
Carchá
17W 8D 0L
|
44:32
|
1.64 ppg
Mixco
8W 7D 0L
|
32:55
|
0.89 ppg
2018/2019
Carchá
13W 8D 0L
|
37:48
|
1.31 ppg
Mixco
20W 11D 0L
|
47:42
|
1.61 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.9%
Ambos Times Marcam
Não
77.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Carchá
37.0%
Empate
33.0%
Mixco
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 63.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 63.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.5%
Acima 1.5
37.0%
Acima 2.5
14.1%
Acima 3.5
4.2%
Abaixo 0.5
27.5%
Abaixo 1.5
63.0%
Abaixo 2.5
85.9%
Abaixo 3.5
95.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.9%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.0%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
14.1%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CA
Carchá
25 Pontos
5