Carl Zeiss Jena W VS SC Freiburg W
0-4
Tempo Regulamentar
Forma Recente
CZ
Carl Zeiss Jena W
V
V
D
V
D
Confronto Direto
Mai 3, 2026
1 - 5
CZ
Carl Zeiss Jena W
VS
SC Freiburg W
SF
FB
Frauen Bundesliga
Ernst-Abbe-Sportfeld
2025
Nov 22, 2025
3 - 0
SF
SC Freiburg W
VS
Carl Zeiss Jena W
CZ
FB
Frauen Bundesliga
Dreisamstadion
2025
Mar 5, 2025
0 - 2
CZ
Carl Zeiss Jena W
VS
SC Freiburg W
SF
FB
Frauen Bundesliga
Ernst-Abbe-Sportfeld
2024
Set 21, 2024
1 - 1
SF
SC Freiburg W
VS
Carl Zeiss Jena W
CZ
FB
Frauen Bundesliga
Dreisamstadion
2024
Fev 28, 2023
0 - 4
CZ
Carl Zeiss Jena W
VS
SC Freiburg W
SF
DP
DFB Pokal - Feminina
Ernst-Abbe-Sportfeld
2022
Eventos da Partida
CZ
Carl Zeiss Jena W
SC Freiburg W
SF
13'
⚽
J. Steinert
24'
⚽
D. Landmann
Gol Contra
46'
⇄
A. Adam
Entra: A. Adam
Sai: H. Mesch
Substituição
60'
⇄
L. Karl
Entra: L. Karl
Sai: L. Kolb
Substituição
60'
⇄
G. Hoffmann
Entra: G. Hoffmann
Sai: M. Müller
Substituição
71'
⇄
J. Minge
Entra: J. Minge
Sai: A. Schasching
Substituição
71'
⇄
J. Steinert
Entra: J. Steinert
Sai: C. Bouziane
Substituição
75'
⇄
N. Juckel
Entra: N. Juckel
Sai: H. Lehmann
Substituição
75'
⇄
J. Bonsu
Entra: J. Bonsu
Sai: M. Mehler
Substituição
75'
⇄
C. Zicai
Entra: C. Zicai
Sai: M. Reuter
Substituição
78'
⚽
L. Kolb
82'
⚽
S. Steuerwald
83'
⇄
L. Birkholz
Entra: L. Birkholz
Sai: E. Reske
Substituição
83'
⇄
A. Heuschkel
Entra: A. Heuschkel
Sai: J. Stechemesser
Substituição
Escalações
CZ
Carl Zeiss Jena W
Time Titular
?
?
?
?
Reservas
?
?
SF
SC Freiburg W
Time Titular
?
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51.7
Força Geral
40.5
55%
Poder de Ataque
45%
47.8%
Força Defensiva
52.2%
67.7%
Forma Atual
32.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CZ
Carl Zeiss Jena W
SC Freiburg W
SF
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
9%
Total Médio de Gols
4.3
|
3.7
Análise de Cartões
Carl Zeiss Jena W
0.7/Partida
1
1
61-75'
2
SC Freiburg W
1.1/Partida
25
0
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
4
76-90'
7
Comparação de Temporadas
2022/2023
Carl Zeiss Jena W
2W 0D 0L
|
6:7
|
2 ppg
SC Freiburg W
7W 3D 0L
|
36:47
|
1.09 ppg
2021/2022
Carl Zeiss Jena W
1W 2D 0L
|
9:88
|
0.23 ppg
SC Freiburg W
9W 5D 0L
|
40:31
|
1.45 ppg
2020/2021
Carl Zeiss Jena W — Dados Não Disponíveis
SC Freiburg W
9W 3D 0L
|
30:35
|
1.36 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.1%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
77.0%
Ambos Times Marcam
Não
68.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Carl Zeiss Jena W
36.1%
Empate
33.0%
SC Freiburg W
30.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 91.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 91.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 80.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 80.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 77.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 77.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 68.6% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 50.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 50.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
80.8%
Acima 1.5
49.1%
Acima 2.5
23.0%
Acima 3.5
8.6%
Abaixo 0.5
19.2%
Abaixo 1.5
50.9%
Abaixo 2.5
77.0%
Abaixo 3.5
91.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
23.0%
Alta Variação de xG
38.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0