Skip to main content

Castelnau le Cres VS Montauban TG

CL

Castelnau le Cres

Y. Loisel 39'
L. Chirac 62'
2-0
Tempo Regulamentar
Domingo, Fev 7, 2021 At 08:00 Est J. Lomi

Eventos da Partida

CL
Castelnau le Cres
Montauban TG
MT
39'
Y. Loisel
46'
L. Suc
Entra: L. Suc Sai: A. Tetaud
Substituição
58'
M. Kessimou
Entra: M. Kessimou Sai: J. Ouali
Substituição
62'
L. Chirac
68'
H. Toiliha
Entra: H. Toiliha Sai: B. Navarria
Substituição
68'
G. André
Entra: G. André Sai: M. Courel
Substituição
75'
L. Chirac
Entra: L. Chirac Sai: Y. Verdier
Substituição
84'
W. Diouf
Entra: W. Diouf Sai: C. Irigoyemborde
Substituição
84'
P. Kanga
Entra: P. Kanga Sai: Y. Riga
Substituição

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

46.3
Força Geral
20
100% Poder de Ataque 0%
50% Força Defensiva 50%
100% Forma Atual 0%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

CL
Castelnau le Cres
Montauban TG
MT
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
50% | 0%
Total Médio de Gols
3.5 | 2

Análise de Cartões

Comparação de Temporadas

2020/2021
Castelnau le Cres
1W 0D 0L | 3:4 | 1.5 ppg
Montauban TG
0W 0D 0L | 0:2 | 0 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
86.9%

Ambos Times Marcam

Não
79.4%

Probabilidades de Resultado da Partida

Castelnau le Cres 37.0%
Empate 33.0%
Montauban TG 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Gols nos Primeiros 30' Não 100.0% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 100.0% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 96.2% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 96.2% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 86.9% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 86.9% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Ambos Times Marcam Não 79.4% Bom
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 71.4% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 71.4% Bom
Gols Após os 80' Não 65.0% Regular
Mais de 1.5 Gols Não 64.5% Regular
Menos de 1.5 Gols Sim 64.5% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Baixo
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 0-0 28.7% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
71.4%
Acima 1.5
35.5%
Acima 2.5
13.2%
Acima 3.5
3.8%
Abaixo 0.5
28.7%
Abaixo 1.5
64.5%
Abaixo 2.5
86.9%
Abaixo 3.5
96.2%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
22.0%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
46.5%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
13.2%
Alta Variação de xG
36.3%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Perguntas Frequentes sobre Castelnau le Cres vs Montauban TG