Cavaliers VS AS Cotonou
Stade Muncipal de Ouidah
Quarta-Feira, Mai 3, 2023 At 11:00 Edt
Forma Recente
CA
Cavaliers
E
V
V
D
V
Confronto Direto
Fev 28, 2026
2 - 0
AC
AS Cotonou
VS
Cavaliers
CA
CN
Championnat National
Stade René Pleven d'Akpakpa
2025
Set 28, 2025
0 - 0
CA
Cavaliers
VS
AS Cotonou
AC
CN
Championnat National
Football Stadium Nikki
2025
Mai 1, 2024
1 - 1
CA
Cavaliers
VS
AS Cotonou
AC
CN
Championnat National
Football Stadium Nikki
2023
Abr 3, 2024
1 - 1
AC
AS Cotonou
VS
Cavaliers
CA
CN
Championnat National
Stade René Pleven d'Akpakpa
2023
Mai 3, 2023
1 - 0
CA
Cavaliers
VS
AS Cotonou
AC
CN
Championnat National
Stade Muncipal de Ouidah
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
49.9
Força Geral
51.9
52.9%
Poder de Ataque
47.1%
42.3%
Força Defensiva
57.7%
48.3%
Forma Atual
51.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CA
Cavaliers
AS Cotonou
AC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
40%
|
57%
Total Médio de Gols
1.7
|
1.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Cavaliers
14W 17D 0L
|
37:30
|
1.48 ppg
AS Cotonou
15W 14D 0L
|
33:22
|
1.48 ppg
2021/2022
Cavaliers
15W 6D 0L
|
44:54
|
1.28 ppg
AS Cotonou
17W 10D 0L
|
51:35
|
1.49 ppg
2020/2021
Cavaliers
4W 10D 0L
|
21:28
|
0.85 ppg
AS Cotonou
12W 16D 0L
|
42:38
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
97.4%
Ambos Times Marcam
Não
92.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cavaliers
37.0%
Empate
33.0%
AS Cotonou
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 92.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 86.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 86.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 53.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Não | 53.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Sim | 53.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.2% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
46.7%
Acima 1.5
13.2%
Acima 2.5
2.6%
Acima 3.5
0.4%
Abaixo 0.5
53.3%
Abaixo 1.5
86.8%
Abaixo 2.5
97.4%
Abaixo 3.5
99.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.0%
1T Empate
49.2%
1T Visitante Vence
21.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.5%
Visitante Supera xG
45.7%
xG Total Mais de 2,5
2.6%
Alta Variação de xG
33.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CA
Cavaliers
32 Pontos
6
AC
AS Cotonou
29 Pontos
11