Central Stallions VS Deren
0-3
Tempo Regulamentar
Football Centre MFF
Sexta-Feira, Jul 3, 2026 At 04:00 Edt
Forma Recente
CS
Central Stallions
?
V
D
V
E
Confronto Direto
Jul 3, 2026
0 - 3
CS
Central Stallions
VS
Deren
DE
PL
Premier League
Football Centre MFF
2026
Jun 24, 2026
2 - 0
DE
Deren
VS
Central Stallions
CS
PL
Premier League
Football Centre MFF
2026
Jun 14, 2026
1 - 2
DE
Deren
VS
Central Stallions
CS
PL
Premier League
Football Centre MFF
2026
Out 30, 2025
1 - 0
CS
Central Stallions
VS
Deren
DE
PL
Premier League
Football Centre MFF
2026
Jul 2, 2025
1 - 3
CS
Central Stallions
VS
Deren
DE
PL
Premier League
2025
Eventos da Partida
CS
Central Stallions
Deren
DE
30'
⚽
Usukh-Ireedui Baatar
30'
⚽
B. Usukh-Ireedui
54'
⚽
55'
⚽
B. Usukh-Ireedui
90'+4
⚽
90'+4
⚽
M. Enkhbayar
90'+7
❌
Pênalti Perdido
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
-1
Força Geral
68.6
27.2%
Poder de Ataque
72.8%
16.2%
Força Defensiva
83.8%
31.8%
Forma Atual
68.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CS
Central Stallions
Deren
DE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
11%
|
33%
Total Médio de Gols
6.8
|
4.2
Análise de Cartões
Central Stallions
0.1/Partida
1
2
61-75'
2
76-90'
1
Deren
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Central Stallions
7W 1D 0L
|
31:155
|
0.81 ppg
Deren
15W 5D 0L
|
83:30
|
1.85 ppg
2024/2025
Central Stallions
14W 3D 0L
|
72:47
|
1.67 ppg
Deren
15W 6D 0L
|
80:32
|
1.89 ppg
2023/2024
Central Stallions — Dados Não Disponíveis
Deren
17W 3D 0L
|
86:36
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
54.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
56.4%
Ambos Times Marcam
Não
54.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Central Stallions
22.6%
Empate
23.2%
Deren
54.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
67.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 97.2% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 90.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 90.4% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 84.9% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 79.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 79.1% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 78.4% | Bom | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 72.7% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 67.8% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 67.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 65.3% | Bom | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 56.4% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 56.4% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 55.7% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 54.9% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 54.2% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 51.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 14.0% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
90.4%
Acima 1.5
67.8%
Acima 2.5
43.6%
Acima 3.5
20.9%
Abaixo 0.5
9.6%
Abaixo 1.5
32.2%
Abaixo 2.5
56.4%
Abaixo 3.5
79.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.6%
Gols nos Primeiros 30'
51.8%
Gols Após os 80'
21.6%
Gols em Ambos os Tempos
44.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
34.7%
Mais de 11 Escanteios
15.1%
Mandante Mais Escanteios
72.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
2.8%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
37.5%
Alta Variação de xG
41.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.5
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CS
Central Stallions
22 Pontos
9
DE
Deren
50 Pontos
4