Skip to main content

Ceres VS Stallion

CE

Ceres

K. Daniels 20'
1-0
Tempo Regulamentar
Panaad Stadium Sábado, Nov 5, 2022 At 04:00 Edt

Eventos da Partida

CE
Ceres
Stallion
ST
20'
K. Daniels

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

68.4
Força Geral
52.9
59.8% Poder de Ataque 40.2%
58.8% Força Defensiva 41.2%
58.6% Forma Atual 41.4%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

CE
Ceres
Stallion
ST
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
55% | 40%
Total Médio de Gols
3.4 | 3

Análise de Cartões

Ceres 0.2/Partida
1
1
61-75'
2
Stallion 0.2/Partida
0
3
61-75'
2
76-90'
1

Comparação de Temporadas

2022/2023
Ceres
7W 3D 0L | 27:10 | 2.18 ppg
Stallion
9W 2D 0L | 33:26 | 1.45 ppg
2021/2022
Ceres — Dados Não Disponíveis
Stallion
1W 1D 0L | 2:2 | 1.33 ppg
2020/2021
Ceres
4W 0D 0L | 25:3 | 2.4 ppg
Stallion
0W 2D 0L | 3:12 | 0.4 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 36.1%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
76.0%

Ambos Times Marcam

Não
72.6%

Probabilidades de Resultado da Partida

Ceres 36.1%
Empate 33.0%
Stallion 30.9%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 3.5 Gols Não 90.8% Bom
Menos de 3.5 Gols Sim 90.8% Bom
Gols em Ambos os Tempos Não 87.3% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 81.6% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 81.6% Bom
Mandante Mais Chutes Sim 80.0% Bom
Mandante Mais Escanteios Sim 80.0% Bom
Mais de 2.5 Gols Não 76.0% Bom
Menos de 2.5 Gols Sim 76.0% Bom
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Ambos Times Marcam Não 72.6% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols nos Primeiros 30' Não 70.3% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Gols Após os 80' Não 60.8% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mais de 1.5 Gols Sim 50.4% Regular
Menos de 1.5 Gols Não 50.4% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 36.1% Baixo
Resultado Mais Provável 1-0 22.0% Bom

Mercados de Gols

Acima 0.5
81.6%
Acima 1.5
50.4%
Acima 2.5
24.0%
Acima 3.5
9.2%
Abaixo 0.5
18.5%
Abaixo 1.5
49.6%
Abaixo 2.5
76.0%
Abaixo 3.5
90.8%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
29.7%
Gols Após os 80'
39.2%
Gols em Ambos os Tempos
12.7%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
25.8%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
24.0%
Alta Variação de xG
38.5%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
2.8
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

CE
Ceres
24 Pontos 6
ST
Stallion
35 Pontos 3

Perguntas Frequentes sobre Ceres vs Stallion