Cerro Largo VS Gimnasia L.P.
Sexta-Feira, Jan 12, 2024 At 19:00 Est
Forma Recente
CER
Cerro Largo
E
D
E
E
E
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
49.4
Força Geral
40.4
51.8%
Poder de Ataque
48.2%
62%
Força Defensiva
38%
58.4%
Forma Atual
41.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CER
Cerro Largo
Gimnasia L.P.
GIM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
30%
Total Médio de Gols
1.9
|
2.3
Análise de Cartões
Cerro Largo
2.7/Partida
58
1
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
15
61-75'
14
76-90'
14
Gimnasia L.P.
2/Partida
51
2
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
6
46-60'
12
61-75'
10
76-90'
13
Comparação de Temporadas
2023/2024
Cerro Largo
8W 9D 0L
|
21:19
|
1.5 ppg
Gimnasia L.P.
7W 9D 0L
|
24:38
|
1.11 ppg
2022/2023
Cerro Largo
5W 6D 0L
|
11:27
|
0.95 ppg
Gimnasia L.P.
18W 11D 0L
|
50:38
|
1.59 ppg
2021/2022
Cerro Largo
6W 2D 0L
|
20:22
|
1.33 ppg
Gimnasia L.P.
12W 15D 0L
|
42:48
|
1.34 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
56.7%
Ambos Times Marcam
Não
51.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cerro Largo
36.2%
Empate
33.0%
Gimnasia L.P.
30.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.0% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 88.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 77.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 77.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 72.6% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 69.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 69.4% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 68.9% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 65.9% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 63.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 56.7% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 56.7% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.8% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 51.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 50.2% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 12.8% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.0%
Acima 1.5
69.4%
Acima 2.5
43.3%
Acima 3.5
22.3%
Abaixo 0.5
9.0%
Abaixo 1.5
30.6%
Abaixo 2.5
56.7%
Abaixo 3.5
77.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
20.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.2%
Gols Após os 80'
31.1%
Gols em Ambos os Tempos
48.2%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
72.6%
Mais de 11 Escanteios
49.8%
Mandante Mais Escanteios
65.9%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
11.7%
Mandante Mais Chutes
36.1%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.2%
Visitante Supera xG
50.9%
xG Total Mais de 2,5
43.3%
Alta Variação de xG
42.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.7
Total de Cartões
5.0