Cham VS Viktoria Aschaffenburg
Kappenberger Sportzentrum
Sexta-Feira, Ago 21, 2026 At 13:00 Edt
Forma Recente
CH
Cham
V
V
V
V
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
58.2%
Previsão de Gols
Acima 2.5
67.1%
Ambos Times Marcam
Sim
65.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cham
58.2%
Empate
12.6%
Viktoria Aschaffenburg
29.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
76.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.4% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 84.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 84.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 67.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 67.1% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 65.5% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 58.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 57.2% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 57.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.5% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.4%
Acima 1.5
84.6%
Acima 2.5
67.1%
Acima 3.5
42.8%
Abaixo 0.5
3.6%
Abaixo 1.5
15.4%
Abaixo 2.5
32.9%
Abaixo 3.5
57.2%
Posição na Liga
CH
Cham
62 Pontos
1