Charlestown City Blues VS Lambton Jaffas
Lisle Carr Oval
Sábado, Jun 13, 2026 At 21:00 Edt
Forma Recente
CC
Charlestown City Blues
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Jun 13, 2026
1 - 3
CC
Charlestown City Blues
VS
Lambton Jaffas
LAM
NN
Northern NSW NPL
Lisle Carr Oval
2026
Mar 13, 2026
2 - 2
LAM
Lambton Jaffas
VS
Charlestown City Blues
CC
NN
Northern NSW NPL
Arthur Edden Oval
2026
Jun 21, 2025
1 - 1
LAM
Lambton Jaffas
VS
Charlestown City Blues
CC
NN
Northern NSW NPL
Arthur Edden Oval
2025
Mar 21, 2025
1 - 1
CC
Charlestown City Blues
VS
Lambton Jaffas
LAM
NN
Northern NSW NPL
Lisle Carr Oval
2025
Ago 31, 2024
0 - 4
LAM
Lambton Jaffas
VS
Charlestown City Blues
CC
NN
Northern NSW NPL
Arthur Edden Oval
2024
Eventos da Partida
CC
Charlestown City Blues
Lambton Jaffas
LAM
12'
⚽
27'
⚽
63'
⚽
89'
⚽
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.9
Força Geral
54.1
44.9%
Poder de Ataque
55.1%
45.1%
Força Defensiva
54.9%
33%
Forma Atual
67%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CC
Charlestown City Blues
Lambton Jaffas
LAM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
14%
|
35%
Total Médio de Gols
2.9
|
3
Análise de Cartões
Charlestown City Blues
0.3/Partida
5
2
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
2
Lambton Jaffas
0.1/Partida
1
2
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2025/2026
Charlestown City Blues
5W 7D 0L
|
31:34
|
1 ppg
Lambton Jaffas
12W 6D 0L
|
45:33
|
1.62 ppg
2024/2025
Charlestown City Blues
15W 3D 0L
|
48:26
|
1.92 ppg
Lambton Jaffas
17W 1D 0L
|
51:32
|
2.17 ppg
2023/2024
Charlestown City Blues
15W 2D 0L
|
37:26
|
1.88 ppg
Lambton Jaffas
16W 4D 0L
|
54:30
|
2.17 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
57.3%
Previsão de Gols
Acima 2.5
60.5%
Ambos Times Marcam
Sim
55.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Charlestown City Blues
9.9%
Empate
32.8%
Lambton Jaffas
57.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
69.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 81.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 81.9% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 78.3% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.3% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 61.8% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 61.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 60.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 60.5% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 57.3% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 55.5% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Sim | 55.4% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 52.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.0% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.6%
Acima 1.5
81.9%
Acima 2.5
60.5%
Acima 3.5
38.2%
Abaixo 0.5
4.4%
Abaixo 1.5
18.1%
Abaixo 2.5
39.5%
Abaixo 3.5
61.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.6%
1T Empate
49.6%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.7%
Gols nos Primeiros 30'
52.0%
Gols Após os 80'
21.7%
Gols em Ambos os Tempos
44.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
50.8%
xG Total Mais de 2,5
37.7%
Alta Variação de xG
41.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CC
Charlestown City Blues
24 Pontos
7
LAM
Lambton Jaffas
36 Pontos
4