Chauvigny VS Châteauneuf-sur-Loire
4-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
CH
Chauvigny
D
V
E
E
V
Confronto Direto
Mai 17, 2025
4 - 1
CH
Chauvigny
VS
Châteauneuf-sur-Loire
CH
N3
National 3 - Group F
Stade Gilbert Arnault
2024
Ago 24, 2024
0 - 1
CH
Châteauneuf-sur-Loire
VS
Chauvigny
CH
N3
National 3 - Group F
Stade Lièvre d'Or
2024
Mar 23, 2024
2 - 1
CH
Chauvigny
VS
Châteauneuf-sur-Loire
CH
N3
National 3 - Group C
Stade Gilbert Arnault
2023
Nov 11, 2023
0 - 1
CH
Châteauneuf-sur-Loire
VS
Chauvigny
CH
N3
National 3 - Group C
Stade Lièvre d'Or
2023
Eventos da Partida
CH
Chauvigny
Châteauneuf-sur-Loire
CH
14'
⚽
L. Assignon
16'
⚽
Y. Padilla
46'
⇄
L. Traoré
Entra: L. Traoré
Sai: M. da Silva Mendonça
Substituição
46'
⇄
N. Caloiero
Entra: N. Caloiero
Sai: T. Costa de oliveira
Substituição
48'
⚽
N. Ayadi
64'
⚽
M. Sacko
65'
⇄
T. Ivoula
Entra: T. Ivoula
Sai: J. Boyer
Substituição
72'
⇄
A. Zouma
Entra: A. Zouma
Sai: A. Sacko
Substituição
90'
⚽
M. da Silva Mendonça
Escalações
CH
Chauvigny
Time Titular
1
M. Tallon
#1
2
P. Plat
#2
3
A. Perot
#3
4
S. Zighem
#4
5
K. Ngoumou
#5
6
7
L. Assignon
#7
8
L. Matignon
#8
9
M. Sacko
#9
10
C. Zéoula
#10
11
Y. Padilla
#11
Reservas
CH
Châteauneuf-sur-Loire
Time Titular
1
G. Tavernier
#1
2
A. Zouma
#2
3
T. Ivoula
#3
4
5
B. Coulibaly
#5
6
Q. Azevedo
#6
7
T. Alvarez
#7
8
B. Thorin
#8
9
S. Genty
#9
10
N. Caloiero
#10
11
L. Traoré
#11
Reservas
Estatísticas da Partida
CH
Chauvigny
Châteauneuf-sur-Loire
CH
Comparação de Times
43.4
Força Geral
37.3
50.8%
Poder de Ataque
49.2%
56.5%
Força Defensiva
43.5%
53.3%
Forma Atual
46.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CH
Chauvigny
Châteauneuf-sur-Loire
CH
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
19%
|
23%
Total Médio de Gols
2.8
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Chauvigny
8W 9D 0L
|
33:40
|
1.27 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
7W 4D 0L
|
32:52
|
0.96 ppg
2023/2024
Chauvigny
8W 5D 0L
|
32:47
|
1.12 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
8W 5D 0L
|
43:44
|
1.12 ppg
2022/2023
Chauvigny
14W 8D 0L
|
47:32
|
1.92 ppg
Châteauneuf-sur-Loire
12W 6D 0L
|
37:34
|
1.62 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
54.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
83.4%
Ambos Times Marcam
Não
75.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Chauvigny
54.6%
Empate
27.6%
Châteauneuf-sur-Loire
17.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 83.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 83.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 59.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 59.2% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 54.6% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.3%
Acima 1.5
40.8%
Acima 2.5
16.7%
Acima 3.5
5.4%
Abaixo 0.5
24.7%
Abaixo 1.5
59.2%
Abaixo 2.5
83.4%
Abaixo 3.5
94.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
16.7%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CH
Chauvigny
33 Pontos
9
CH
Châteauneuf-sur-Loire
25 Pontos
13