Chênois VS Meyrin
Stade des Trois-Chênes
Sábado, Ago 22, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 22, 2026
3 - 1
CH
Chênois
VS
Meyrin
MEY
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade des Trois-Chênes
2026
Mai 30, 2026
2 - 2
MEY
Meyrin
VS
Chênois
CH
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade des Arbères
2025
Nov 22, 2025
2 - 1
CH
Chênois
VS
Meyrin
MEY
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade des Trois-Chênes
2025
Abr 5, 2025
0 - 2
MEY
Meyrin
VS
Chênois
CH
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade des Arbères
2024
Set 20, 2024
1 - 1
CH
Chênois
VS
Meyrin
MEY
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade des Trois-Chênes
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40.6
Força Geral
60
36.8%
Poder de Ataque
63.2%
46.7%
Força Defensiva
53.3%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CH
Chênois
Meyrin
MEY
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
25%
Total Médio de Gols
3.8
|
4.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2026/2027
Chênois
1W 0D 0L
|
7:8
|
0.75 ppg
Meyrin
2W 0D 0L
|
12:7
|
1.5 ppg
2025/2026
Chênois
14W 10D 0L
|
53:39
|
1.79 ppg
Meyrin
11W 3D 0L
|
44:50
|
1.24 ppg
2024/2025
Chênois
19W 5D 0L
|
60:30
|
2.07 ppg
Meyrin
19W 4D 0L
|
55:37
|
2.03 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
51.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
66.1%
Ambos Times Marcam
Sim
66.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Chênois
51.8%
Empate
13.1%
Meyrin
35.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
72.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 84.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 84.0% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 66.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 66.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 66.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 58.3% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 58.3% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 51.8% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.1% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.3%
Acima 1.5
84.0%
Acima 2.5
66.1%
Acima 3.5
41.7%
Abaixo 0.5
3.7%
Abaixo 1.5
16.0%
Abaixo 2.5
33.9%
Abaixo 3.5
58.3%
Posição na Liga
CH
Chênois
3 Pontos
14
MEY
Meyrin
6 Pontos
6