Forma Recente
CHU
Chuncheon
V
D
V
E
D
Eventos da Partida
CHU
Chuncheon
Jeonju
JEO
93'
⚽
L. Poong-Beom
113'
⚽
L. Poong-Beom
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47.1
Força Geral
67.5
22.9%
Poder de Ataque
77.1%
51.9%
Força Defensiva
48.1%
39.1%
Forma Atual
60.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CHU
Chuncheon
Jeonju
JEO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
32%
|
50%
Total Médio de Gols
1.8
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
Chuncheon
9W 11D 0L
|
25:26
|
1.36 ppg
Jeonju
1W 0D 0L
|
6:2
|
1.5 ppg
2022/2023
Chuncheon
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Jeonju
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2021/2022
Chuncheon
1W 0D 0L
|
5:4
|
1.5 ppg
Jeonju
1W 0D 0L
|
10:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
72.8%
Ambos Times Marcam
Não
69.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Chuncheon
37.0%
Empate
33.0%
Jeonju
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 94.6% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 93.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 89.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 89.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 83.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 83.6% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 79.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 72.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 69.1% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 61.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 54.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 54.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 20.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
83.6%
Acima 1.5
54.0%
Acima 2.5
27.2%
Acima 3.5
11.0%
Abaixo 0.5
16.4%
Abaixo 1.5
46.0%
Abaixo 2.5
72.8%
Abaixo 3.5
89.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.9%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
38.1%
Gols Após os 80'
28.8%
Gols em Ambos os Tempos
20.4%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
5.4%
Mais de 11 Escanteios
1.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
1.2%
Mais de 8 no Gol
6.8%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
50.2%
xG Total Mais de 2,5
27.2%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.5
Total de Cartões
5.0