Cimarrones VS Celaya
Estadio Héroe de Nacozari
Sábado, Abr 25, 2026 At 22:00 Edt
Forma Recente
CI
Cimarrones
V
D
E
E
V
Confronto Direto
Abr 25, 2026
2 - 1
CI
Cimarrones
VS
Celaya
CEL
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Héroe de Nacozari
2025
Abr 22, 2026
2 - 1
CEL
Celaya
VS
Cimarrones
CI
LP
Liga Premier Serie A
Estadio Miguel Alemán Valdés
2025
Mar 24, 2024
0 - 1
CI
Cimarrones
VS
Celaya
CEL
LD
Liga de Expansión MX
Estadio Héroe de Nacozari
2023
Set 5, 2023
1 - 1
CEL
Celaya
VS
Cimarrones
CI
LD
Liga de Expansión MX
Estadio Miguel Alemán Valdés
2023
Mar 21, 2023
1 - 1
CI
Cimarrones
VS
Celaya
CEL
LD
Liga de Expansión MX
Estadio Héroe de Nacozari
2022
Eventos da Partida
CI
Cimarrones
Celaya
CEL
48'
⚽
52'
⚽
59'
⚽
90'+1
Cartão Vermelho
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
59.7
Força Geral
57.3
47.3%
Poder de Ataque
52.7%
61.3%
Força Defensiva
38.7%
48.3%
Forma Atual
51.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CI
Cimarrones
Celaya
CEL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
43%
|
43%
Total Médio de Gols
2.5
|
3.2
Análise de Cartões
Cimarrones
0.1/Partida
0
4
16-30'
1
61-75'
2
76-90'
1
Celaya
0.1/Partida
0
3
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Cimarrones
15W 10D 0L
|
52:25
|
1.83 ppg
Celaya
15W 5D 0L
|
54:37
|
1.79 ppg
2024/2025
Cimarrones
20W 8D 0L
|
64:33
|
1.89 ppg
Celaya
16W 11D 0L
|
62:38
|
1.64 ppg
2023/2024
Cimarrones
11W 10D 0L
|
50:46
|
1.39 ppg
Celaya
11W 9D 0L
|
40:34
|
1.4 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
40.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
55.6%
Ambos Times Marcam
Sim
51.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cimarrones
24.0%
Empate
35.4%
Celaya
40.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
85.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 78.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 78.7% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 66.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 66.7% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 55.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 55.6% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 51.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 40.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.2% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.6%
Acima 1.5
78.7%
Acima 2.5
55.6%
Acima 3.5
33.3%
Abaixo 0.5
5.5%
Abaixo 1.5
21.3%
Abaixo 2.5
44.4%
Abaixo 3.5
66.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
38.3%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
32.3%
Alta Variação de xG
40.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CI
Cimarrones
54 Pontos
3
CEL
Celaya
43 Pontos
4