L1
Ligue 1
CO Coyah VS Loubha Télimélé
Stade Municipal de Coléah
Sexta-Feira, Abr 1, 2022 At 20:00 Edt
Forma Recente
CC
CO Coyah
D
V
V
D
D
Confronto Direto
Mai 18, 2025
0 - 2
CC
CO Coyah
VS
Loubha Télimélé
LT
L1
Ligue 1
Stade Municipal de Coléah
2024
Fev 5, 2025
1 - 0
LT
Loubha Télimélé
VS
CO Coyah
CC
L1
Ligue 1
Sports Center - Yorokoguia-Horoya AC
2024
Mai 21, 2024
3 - 1
LT
Loubha Télimélé
VS
CO Coyah
CC
L1
Ligue 1
Stade Fodé Fissa
2023
Jan 8, 2024
1 - 3
CC
CO Coyah
VS
Loubha Télimélé
LT
L1
Ligue 1
Stade Petit Sory
2023
Abr 1, 2022
2 - 1
CC
CO Coyah
VS
Loubha Télimélé
LT
L1
Ligue 1
Stade Municipal de Coléah
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57.9
Força Geral
27.3
58.6%
Poder de Ataque
41.4%
75%
Força Defensiva
25%
77.8%
Forma Atual
22.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CC
CO Coyah
Loubha Télimélé
LT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
31%
|
12%
Total Médio de Gols
2.1
|
3.3
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
CO Coyah
14W 8D 0L
|
34:21
|
1.92 ppg
Loubha Télimélé
4W 5D 0L
|
24:63
|
0.65 ppg
2020/2021
CO Coyah
11W 6D 0L
|
32:34
|
1.44 ppg
Loubha Télimélé
4W 11D 0L
|
21:28
|
0.88 ppg
2019/2020
CO Coyah
2W 4D 0L
|
5:15
|
0.77 ppg
Loubha Télimélé
5W 4D 0L
|
13:12
|
1.46 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
82.6%
Ambos Times Marcam
Não
80.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
CO Coyah
37.0%
Empate
33.0%
Loubha Télimélé
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 82.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 82.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 80.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 76.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 76.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 25.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
76.1%
Acima 1.5
41.9%
Acima 2.5
17.4%
Acima 3.5
5.7%
Abaixo 0.5
23.9%
Abaixo 1.5
58.2%
Abaixo 2.5
82.6%
Abaixo 3.5
94.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.4%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Mais de 2,5
17.4%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CC
CO Coyah
50 Pontos
2
LT
Loubha Télimélé
17 Pontos
14