Coffrane VS Naters
BEG Stadium
Domingo, Ago 23, 2026 At 09:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Ago 23, 2026
1 - 1
CO
Coffrane
VS
Naters
NAT
1L
1. Liga Classic - Group 1
BEG Stadium
2026
Mai 23, 2026
3 - 0
NAT
Naters
VS
Coffrane
CO
1L
1. Liga Classic - Group 1
Sportanlage Stapfen
2025
Mar 18, 2026
3 - 1
CO
Coffrane
VS
Naters
NAT
1L
1. Liga Classic - Group 1
Centre Sportif Les Geneveys-sur-Coffrane
2025
Mar 22, 2025
1 - 1
NAT
Naters
VS
Coffrane
CO
1L
1. Liga Classic - Group 1
Sportanlage Stapfen
2024
Set 8, 2024
1 - 2
CO
Coffrane
VS
Naters
NAT
1L
1. Liga Classic - Group 1
BEG Stadium
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
34.4
Força Geral
39.4
35.7%
Poder de Ataque
64.3%
62.5%
Força Defensiva
37.5%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CO
Coffrane
Naters
NAT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
2.8
|
4.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2026/2027
Coffrane
0W 3D 0L
|
5:6
|
0.75 ppg
Naters
1W 2D 0L
|
9:10
|
1.25 ppg
2025/2026
Coffrane
9W 8D 0L
|
44:56
|
1.21 ppg
Naters
9W 8D 0L
|
51:56
|
1.21 ppg
2024/2025
Coffrane
5W 8D 0L
|
37:80
|
0.77 ppg
Naters
12W 7D 0L
|
44:37
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
45.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
67.5%
Ambos Times Marcam
Sim
67.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Coffrane
45.8%
Empate
12.8%
Naters
41.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
88.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 84.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 84.8% | Bom | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Sim | 67.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 67.5% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 67.5% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 56.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 56.7% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 45.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.5% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.5%
Acima 1.5
84.8%
Acima 2.5
67.5%
Acima 3.5
43.3%
Abaixo 0.5
3.5%
Abaixo 1.5
15.2%
Abaixo 2.5
32.5%
Abaixo 3.5
56.7%
Posição na Liga
CO
Coffrane
3 Pontos
15
NAT
Naters
5 Pontos
10