Colchester United U21 VS Luton Town U21
Forma Recente
CU
Colchester United U21
D
D
V
D
D
Eventos da Partida
CU
Colchester United U21
Luton Town U21
LT
8'
⚽
F. Kelleher
28'
⇄
J. Luker
Entra: J. Luker
Sai: B. Benagr
Substituição
46'
⇄
F. Kelleher
Entra: F. Kelleher
Sai: B. Berry
Substituição
53'
⚽
A. Oliver
66'
⇄
K. Mupomba
Entra: K. Mupomba
Sai: T. Marcel-Dilavar
Substituição
66'
⇄
Z. Nelson
Entra: Z. Nelson
Sai: A. Heron
Substituição
79'
⇄
R. Lowe
Entra: R. Lowe
Sai: B. Aman
Substituição
81'
⇄
J. Phillips
Entra: J. Phillips
Sai: M. Daws
Substituição
83'
⇄
O. Thorn
Entra: O. Thorn
Sai: M. Oni
Substituição
Escalações
CU
Colchester United U21
Time Titular
1
T. Collins
#1
2
M. Yates
#2
3
J. Dyer
#3
4
G. Kennedy
#4
5
F. Kelleher
#5
6
R. Nelson
#6
7
O. Thorn
#7
8
A. Oliver
#8
9
K. Mupomba
#9
10
R. Lowe
#10
11
D. Thomas
#11
Reservas
LT
Luton Town U21
Time Titular
1
J. Shea
#1
2
C. Chigozie
#2
3
J. Luker
#3
4
A. Piesold
#4
5
6
C. Kayibanda
#6
7
J. Phillips
#7
8
Z. Nelson
#8
9
O. Lynch
#9
10
J. Burger
#10
11
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
38.6
Força Geral
17.1
76.8%
Poder de Ataque
23.2%
53.6%
Força Defensiva
46.4%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CU
Colchester United U21
Luton Town U21
LT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
10%
|
0%
Total Médio de Gols
4
|
3.2
Análise de Cartões
Colchester United U21
0.1/Partida
0
2
16-30'
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Colchester United U21
9W 4D 0L
|
48:67
|
1.07 ppg
Luton Town U21
0W 0D 0L
|
3:16
|
0 ppg
2022/2023
Colchester United U21
7W 7D 0L
|
46:63
|
1 ppg
Luton Town U21 — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
66.0%
Ambos Times Marcam
Não
59.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Colchester United U21
37.0%
Empate
33.0%
Luton Town U21
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 87.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 87.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 84.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 84.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 66.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 66.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 61.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 61.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 59.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 15.0% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
87.3%
Acima 1.5
61.0%
Acima 2.5
34.0%
Acima 3.5
15.4%
Abaixo 0.5
12.8%
Abaixo 1.5
39.0%
Abaixo 2.5
66.0%
Abaixo 3.5
84.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.1%
1T Empate
51.0%
1T Visitante Vence
20.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
24.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
48.4%
xG Total Mais de 2,5
34.0%
Alta Variação de xG
40.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CU
Colchester United U21
10 Pontos
1
LT
Luton Town U21
3 Pontos
4