Colunga VS Praviano
Estadio Santianes
Domingo, Mai 3, 2026 At 11:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 3, 2026
0 - 2
CO
Colunga
VS
Praviano
PR
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2025
Jan 4, 2026
1 - 0
PR
Praviano
VS
Colunga
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santa Catalina
2025
Fev 23, 2025
1 - 1
PR
Praviano
VS
Colunga
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santa Catalina
2024
Out 13, 2024
1 - 1
CO
Colunga
VS
Praviano
PR
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2024
Mar 10, 2024
0 - 1
CO
Colunga
VS
Praviano
PR
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Santianes
2023
Eventos da Partida
CO
Colunga
Praviano
PR
18'
⚽
S. Garcia Beberide
24'
⚽
88'
⚽
D. Lara
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
39.9
Força Geral
45.3
51.4%
Poder de Ataque
48.6%
41.6%
Força Defensiva
58.4%
47.6%
Forma Atual
52.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CO
Colunga
Praviano
PR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
26%
|
35%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.3
Análise de Cartões
Colunga
0/Partida
0
1
76-90'
1
Praviano
0.1/Partida
1
2
16-30'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2025/2026
Colunga
10W 9D 0L
|
38:59
|
1.15 ppg
Praviano
11W 9D 0L
|
36:42
|
1.24 ppg
2024/2025
Colunga
10W 11D 0L
|
45:43
|
1.21 ppg
Praviano
10W 14D 0L
|
32:36
|
1.29 ppg
2023/2024
Colunga
11W 8D 0L
|
38:44
|
1.21 ppg
Praviano
13W 16D 0L
|
34:26
|
1.62 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
59.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Colunga
4.4%
Empate
36.4%
Praviano
59.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
75.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 62.9% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 59.2% | Regular | ✓ Correto |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 18.3% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.3%
1T Visitante Vence
21.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
37.1%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
27.7%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CO
Colunga
40 Pontos
11
PR
Praviano
42 Pontos
9