Concepción VS Linares Unido
Forma Recente
CON
Concepción
D
V
E
V
V
Confronto Direto
Ago 3, 2024
0 - 1
LU
Linares Unido
VS
Concepción
CON
SD
Segunda División
Estadio Tucapel Bustamante
2024
Jun 26, 2024
2 - 3
CON
Concepción
VS
Linares Unido
LU
CC
Copa Chile
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo
2024
Mar 25, 2024
2 - 1
CON
Concepción
VS
Linares Unido
LU
SD
Segunda División
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo
2024
Set 24, 2023
0 - 0
CON
Concepción
VS
Linares Unido
LU
SD
Segunda División
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo
2023
Mai 13, 2023
1 - 0
LU
Linares Unido
VS
Concepción
CON
SD
Segunda División
Estadio Tucapel Bustamante
2023
Eventos da Partida
CON
Concepción
Linares Unido
LU
14'
⚽
N. Peñaloza
46'
⇄
F. Astudillo
Entra: F. Astudillo
Sai: D. Acevedo
Substituição
46'
⇄
C. Fernández
Entra: C. Fernández
Sai: L. Rigazzi
Substituição
46'
⇄
A. Letelier
Entra: A. Letelier
Sai: D. Vallejos
Substituição
56'
⇄
K. Flores
Entra: K. Flores
Sai: C. Escobar
Substituição
62'
⚽
I. Mesías
66'
⇄
L. Oyarzo
Entra: L. Oyarzo
Sai: F. González
Substituição
66'
⇄
N. Peñaloza
Entra: N. Peñaloza
Sai: J. Molina
Substituição
76'
⇄
F. Escobar
Entra: F. Escobar
Sai: B. Droguett
Substituição
81'
⚽
D. Acevedo
84'
⇄
M. Lopes
Entra: M. Lopes
Sai: J. Espinola
Substituição
89'
⇄
B. Valdivia
Entra: B. Valdivia
Sai: F. Manzo
Substituição
Escalações
CON
Concepción
Time Titular
?
?
?
Reservas
LU
Linares Unido
Time Titular
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
37.5
Força Geral
27.5
50%
Poder de Ataque
50%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CON
Concepción
Linares Unido
LU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
2
|
3
Análise de Cartões
Concepción
0.4/Partida
3
7
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
3
Linares Unido
0.5/Partida
7
6
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
4
76-90'
5
Comparação de Temporadas
2023/2024
Concepción
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Linares Unido
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2022/2023
Concepción
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Linares Unido — Dados Não Disponíveis
2021/2022
Concepción
5W 8D 0L
|
22:29
|
1.05 ppg
Linares Unido — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
91.8%
Ambos Times Marcam
Não
85.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Concepción
37.0%
Empate
33.0%
Linares Unido
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 91.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 91.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 73.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 63.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 63.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 62.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
63.6%
Acima 1.5
26.8%
Acima 2.5
8.2%
Acima 3.5
2.0%
Abaixo 0.5
36.4%
Abaixo 1.5
73.2%
Abaixo 2.5
91.8%
Abaixo 3.5
98.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.1%
Visitante Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
8.2%
Alta Variação de xG
35.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CON
Concepción
31 Pontos
8
LU
Linares Unido
25 Pontos
13