Forma Recente
Confronto Direto
Jan 16, 2023
1 - 0
CMR
Camarões
VS
Congo
CGO
AN
African Nations Championship
Stade Olympique d'Oran
2022
Fev 20, 2020
1 - 1
CGO
Congo
VS
Camarões
CMR
FR
Friendlies
2020
Jan 16, 2018
0 - 1
CMR
Camarões
VS
Congo
CGO
AN
African Nations Championship
Stade Omnisport Ahmadou Ahidjo
2018
Out 31, 2015
0 - 1
CGO
Congo
VS
Camarões
CMR
AN
African Nations Championship
Stade Alphonse Massamba-Débat
2016
Out 18, 2015
0 - 0
CMR
Camarões
VS
Congo
CGO
AN
African Nations Championship
Stade Omnisport Ahmadou Ahidjo
2016
Eventos da Partida
CGO
Congo
Camarões
CMR
36'
⚽
A. Akono
87'
⚽
J. Mouandzibi
Escalações
CGO
Congo
Time Titular
CMR
Camarões
Time Titular
?
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
37.1
Força Geral
40
100%
Poder de Ataque
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CGO
Congo
Camarões
CMR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
2.9
|
0
Análise de Cartões
Congo
0.3/Partida
1
1
0-15'
1
76-90'
1
Camarões
1.3/Partida
13
0
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
5
Comparação de Temporadas
2019/2020
Congo
1W 2D 0L
|
7:10
|
0.83 ppg
Camarões — Dados Não Disponíveis
2018/2019
Congo
2W 4D 0L
|
5:2
|
1.67 ppg
Camarões — Dados Não Disponíveis
2017/2018
Congo
0W 1D 0L
|
2:5
|
0.33 ppg
Camarões — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
96.3%
Ambos Times Marcam
Não
90.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Congo
35.7%
Empate
33.0%
Camarões
31.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 99.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 99.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 96.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 96.3% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 90.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 83.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 83.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 51.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 51.3% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 48.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.7% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
51.3%
Acima 1.5
16.3%
Acima 2.5
3.7%
Acima 3.5
0.6%
Abaixo 0.5
48.7%
Abaixo 1.5
83.7%
Abaixo 2.5
96.3%
Abaixo 3.5
99.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
45.9%
Visitante Supera xG
45.8%
xG Total Mais de 2,5
3.7%
Alta Variação de xG
33.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0