Cremonese U20 VS Monza U20
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
Sábado, Fev 28, 2026 At 09:00 Est
Forma Recente
CU
Cremonese U20
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Fev 28, 2026
0 - 1
CU
Cremonese U20
VS
Monza U20
MU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
2025
Nov 24, 2025
1 - 0
MU
Monza U20
VS
Cremonese U20
CU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Luigi Berlusconi
2025
Abr 6, 2025
2 - 2
MU
Monza U20
VS
Cremonese U20
CU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Luigi Berlusconi
2024
Dez 18, 2024
2 - 1
CU
Cremonese U20
VS
Monza U20
MU
CP
Campionato Primavera - 1
Centro Sportivo Giovanni Arvedi
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
CU
Cremonese U20
MU
Monza U20
Time Titular
2
A. Bagnaschi
#2
3
T. Azarovs
#3
4
M. Villa
#4
5
L. Colonnese
#5
8
M. Buonaiuto
#8
10
F. Reita
#10
11
M. Attinasi
#11
19
M. Mout
#19
43
A. Strajnar
#43
50
N. Ballabio
#50
90
C. Fogliaro
#90
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
34
Força Geral
44.9
45.6%
Poder de Ataque
54.4%
41.3%
Força Defensiva
58.7%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CU
Cremonese U20
Monza U20
MU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
5%
|
37%
Total Médio de Gols
2.5
|
2.2
Análise de Cartões
Cremonese U20
0.7/Partida
27
0
16-30'
4
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
3
76-90'
3
Monza U20
0.6/Partida
22
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
3
46-60'
3
61-75'
6
76-90'
6
Comparação de Temporadas
2025/2026
Cremonese U20
6W 6D 0L
|
31:64
|
0.63 ppg
Monza U20
12W 11D 0L
|
37:45
|
1.24 ppg
2024/2025
Cremonese U20
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Monza U20
2W 0D 0L
|
8:4
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
46.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cremonese U20
18.2%
Empate
35.1%
Monza U20
46.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
73.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 71.7% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | N/A |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 46.7% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.0% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.2%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
28.3%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.1%
Visitante Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
31.8%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CU
Cremonese U20
4 Pontos
19
MU
Monza U20
47 Pontos
15