Criacao Shinjuku VS Suzuka Unlimited
Koishikawa Sports Ground
Domingo, Out 9, 2022 At 00:00 Edt
Forma Recente
CS
Criacao Shinjuku
D
?
D
V
E
Confronto Direto
Set 13, 2025
1 - 1
CS
Criacao Shinjuku
VS
Suzuka Unlimited
SU
JF
Japan Football League
Ajinomoto Field Nishigaoka
2025
Jun 8, 2025
1 - 0
SU
Suzuka Unlimited
VS
Criacao Shinjuku
CS
JF
Japan Football League
AGF Suzuka Athletic Stadium
2025
Nov 11, 2024
0 - 3
CS
Criacao Shinjuku
VS
Suzuka Unlimited
SU
JF
Japan Football League
Koishikawa Sports Ground
2024
Abr 14, 2024
0 - 0
SU
Suzuka Unlimited
VS
Criacao Shinjuku
CS
JF
Japan Football League
AGF Suzuka Athletic Stadium
2024
Set 16, 2023
1 - 2
SU
Suzuka Unlimited
VS
Criacao Shinjuku
CS
JF
Japan Football League
AGF Suzuka Athletic Stadium
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.2
Força Geral
51.3
40%
Poder de Ataque
60%
46.4%
Força Defensiva
53.6%
28.6%
Forma Atual
71.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
CS
Criacao Shinjuku
Suzuka Unlimited
SU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
7%
|
50%
Total Médio de Gols
2.7
|
3
Análise de Cartões
Suzuka Unlimited
0.5/Partida
1
0
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Criacao Shinjuku
6W 6D 0L
|
30:52
|
0.8 ppg
Suzuka Unlimited
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2021/2022
Criacao Shinjuku — Dados Não Disponíveis
Suzuka Unlimited
1W 0D 0L
|
2:5
|
1.5 ppg
2020/2021
Criacao Shinjuku — Dados Não Disponíveis
Suzuka Unlimited
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.7%
Ambos Times Marcam
Não
77.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Criacao Shinjuku
31.0%
Empate
33.0%
Suzuka Unlimited
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 62.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 62.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.8%
Acima 1.5
37.3%
Acima 2.5
14.3%
Acima 3.5
4.3%
Abaixo 0.5
27.3%
Abaixo 1.5
62.7%
Abaixo 2.5
85.7%
Abaixo 3.5
95.7%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
14.3%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CS
Criacao Shinjuku
24 Pontos
15
SU
Suzuka Unlimited
41 Pontos
9