Skip to main content

Criciuma U20 VS Barra SC U20

CU

Criciuma U20

11'
44'
2-1
Tempo Regulamentar
Centro de Treinamentos do Criciúma Esporte Clube Sábado, Ago 29, 2026 At 14:00 Edt

Eventos da Partida

CU
Criciuma U20
Barra SC U20
BS
11'
22'
Cartão Amarelo
26'
Cartão Amarelo
38'
Cartão Amarelo
39'
Cartão Amarelo
44'
45'
Cartão Amarelo
47'
47'
Cartão Amarelo
72'
Cartão Amarelo
73'
Cartão Amarelo
75'
Cartão Amarelo
75'
Cartão Amarelo
76'
Cartão Amarelo
82'
Cartão Amarelo
90'+1
Cartão Vermelho
93'
Cartão Amarelo
94'
Cartão Amarelo
95'
Cartão Amarelo

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

36.3
Força Geral
67.2
32.8% Poder de Ataque 67.2%
35.1% Força Defensiva 64.9%
29.3% Forma Atual 70.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

CU
Criciuma U20
Barra SC U20
BS
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
11% | 32%
Total Médio de Gols
3.4 | 3.7

Análise de Cartões

Criciuma U20 0.1/Partida
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Barra SC U20 0.1/Partida
0
2
76-90'
2

Comparação de Temporadas

2026/2027
Criciuma U20
5W 2D 0L | 24:40 | 0.89 ppg
Barra SC U20
14W 4D 0L | 57:25 | 2.09 ppg
2025/2026
Criciuma U20
6W 1D 0L | 14:5 | 2.38 ppg
Barra SC U20
1W 1D 0L | 3:5 | 1 ppg
2024/2025
Criciuma U20
1W 0D 0L | 3:8 | 1 ppg
Barra SC U20
18W 3D 0L | 65:14 | 2.38 ppg

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 38.7%

Previsão de Gols

Acima 2.5
68.7%

Ambos Times Marcam

Sim
57.0%

Probabilidades de Resultado da Partida

Criciuma U20 37.9%
Empate 38.7%
Barra SC U20 23.4%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
74.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 11 Escanteios Não 97.7% Bom N/A
Mais de 0.5 Gols Sim 96.1% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 96.1% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.4% Bom ✕ Errado
Mais de 20 Chutes Sim 90.3% Bom N/A
Mais de 9 Escanteios Não 90.0% Bom N/A
Mais de 1.5 Gols Sim 83.5% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 83.5% Bom ✓ Correto
Mais de 5 Cartões Não 78.5% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Gols Após os 80' Não 70.8% Bom ✓ Correto
Mais de 2.5 Gols Sim 68.7% Regular ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Não 68.7% Regular ✓ Correto
Gols nos Primeiros 30' Sim 64.5% Regular ✓ Correto
Gols em Ambos os Tempos Sim 62.2% Regular ✓ Correto
Mais de 25 Chutes Sim 62.2% Regular N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Gol Antes dos 15' Não 59.5% Regular ✕ Errado
Mais de 3.5 Gols Não 59.2% Regular ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 59.2% Regular ✓ Correto
Mandante Mais Escanteios Sim 58.0% Regular N/A
Ambos Times Marcam Sim 57.0% Regular ✓ Correto
Mandante Mais Chutes Sim 55.0% Regular N/A
Mais de 3 Cartões Não 54.4% Regular ✕ Errado
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 53.7% Regular N/A
Resultado da Partida Empate 38.7% Baixo ✕ Errado
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 37.7% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 1-1 10.2% Baixo N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
96.1%
Acima 1.5
83.5%
Acima 2.5
68.7%
Acima 3.5
40.8%
Abaixo 0.5
3.9%
Abaixo 1.5
16.5%
Abaixo 2.5
31.3%
Abaixo 3.5
59.2%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
36.8%
1T Empate
37.7%
1T Visitante Vence
25.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
40.5%
Gols nos Primeiros 30'
64.5%
Gols Após os 80'
29.2%
Gols em Ambos os Tempos
62.2%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.3%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
45.6%
Mais de 5 Cartões
21.5%
Cartão Vermelho
9.6%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
90.3%
Mais de 25 Chutes
62.2%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
51.9%
Visitante Supera xG
51.7%
xG Total Mais de 2,5
60.1%
Alta Variação de xG
45.6%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3

Posição na Liga

CU
Criciuma U20
16 Pontos 3
BS
Barra SC U20
20 Pontos 2

Perguntas Frequentes sobre Criciuma U20 vs Barra SC U20